Алибаба

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
можно огрести за такие девайсы на номера..:)
Когда ввели штрафы за неправильную парковку, я поизучал все варианты. пока ничего достойного (незаметного) не придумали.

Эд, судя по картинке не больше 60". Сам руками пока никак не залезу измерить:)
 

Вложения

  • tech_h3.jpg
    tech_h3.jpg
    33,5 KB · Просмотры: 36
можно огрести за такие девайсы на номера..:)
Когда ввели штрафы за неправильную парковку, я поизучал все варианты. пока ничего достойного (незаметного) не придумали.

Эд, судя по картинке не больше 60". Сам руками пока никак не залезу измерить:)

Тогда либо 4 этих
или однорядые, мне кажется на трешку суперово будет смотрется только не одной а именно штуки 4-5 по размеру расчитай, и поищи бесплатную доставку (лень копать с утра)
 
Часы такие взял в копейку
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Тогда либо 4 этих
или однорядые, мне кажется на трешку суперово будет смотрется только не одной а именно штуки 4-5 по размеру расчитай, и поищи бесплатную доставку (лень копать с утра)
Спасибо! Тоже смотрю однорядные чтобы сразу над стеклом установить:)
 
привет, тоже смотрю на однорядные, думаю взять пару не длинных, чтоб днем как DRL, ну и как доп ближний ночью. Я правильно понял, высота без крепежа ок 5см, с крепежом 6,5 см?
 
Тогда либо 4 этих
или однорядые, мне кажется на трешку суперово будет смотрется только не одной а именно штуки 4-5 по размеру расчитай, и поищи бесплатную доставку (лень копать с утра)

Последних нет с бесплатной доставкой, я недели две или три назад искал их, все перерыл, даже на Ебей ходил. :wacko: