HUMMER H3 Продаю Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Ноя 2011
345
0
42
Продаю Н3 2007г.в. 72 тыс. км
5GTDN13E178201684
Калининградец. Комплектация не самая богатая (при покупке искал идеальное состояние, а не комплектацию). Куплен у официального дилера в 2007 году. Я второй владелец.
За время моего владения никаких серьезных проблем не возникало. Все ТО вовремя. Все что начинало беспокоить сразу устранял. С коробкой, двигателем и раздаткой ничего не делалось. Все прекрасно себя чувствует. Несколько раз бывал в клубном сервисе, у Кошака, на диагностике. Никаких проблем не выявилось так же и с подвеской. Только поменял балку РПМ у них же.
Все документы в порядке. Два комплекта ключей. Сигнализация с автозапуском.
Цена 1,2 млн. руб. Торг небольшой есть.
891525160 три ноль . Андрей. )
 

Вложения

  • IMG_1555.JPG
    IMG_1555.JPG
    153,8 KB · Просмотры: 251
  • IMG_1564.JPG
    IMG_1564.JPG
    195,3 KB · Просмотры: 176
  • IMG_1599.JPG
    IMG_1599.JPG
    222 KB · Просмотры: 180
  • IMG_1635.JPG
    IMG_1635.JPG
    208 KB · Просмотры: 170
  • IMG_1666.JPG
    IMG_1666.JPG
    226 KB · Просмотры: 178
  • IMG_1581.JPG
    IMG_1581.JPG
    187,2 KB · Просмотры: 199
Да, забыл. Не бит, не крашен. Крылья обтянуты прозрачной защитной пленкой от сколов и царапин.
 
Не знаю. Покупал вместе с резиной по объявлению с пробегом 1 тыс. км. Скорее всего такие диски продаются во внедорожном магазине. )
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 111
машина хороша...... теме UP
Андрей, мне кажется что ее лучше выставить на родных дисках и резине, так быстрее уйдет, большинство Хомяков для города берет, а не для болот. Многих потенциальных покупателей изначально отпугивает большая грязевая резина, сразу включается стереотип, что машина эксплуатировалась на бездорожье и соответственно "уставшая"(подушатанная и т.д.) и про рассказы о гаражном хранение и что с асфальта не съезжала ни кто не поверит и такой вариант даже смотреть не будут.
Но это мое мнение и знакомых перекупов, так что на истину не претендует.
 
машина хороша...... теме UP
Андрей, мне кажется что ее лучше выставить на родных дисках и резине, так быстрее уйдет, большинство Хомяков для города берет, а не для болот. Многих потенциальных покупателей изначально отпугивает большая грязевая резина, сразу включается стереотип, что машина эксплуатировалась на бездорожье и соответственно "уставшая"(подушатанная и т.д.) и про рассказы о гаражном хранение и что с асфальта не съезжала ни кто не поверит и такой вариант даже смотреть не будут.
Но это мое мнение и знакомых перекупов, так что на истину не претендует.
Выставить на родных дисках и резине никак не могу. Ибо когда покупал своего хомяка он стоял на 22 ых котках. Родных я и не застал. Да и не нравятся мне они. Через пару месяцев катания на хроме купил вот эти. С ними и продаю. Хотя сегодня поставил на эти диски новую зимнюю резину, а зубастую теперь продаю. В покатушках действительно не участвовал, ездил по плохой дороге несколько раз в Смоленскую обл. Да и при покупке клиент наверняка захочет осмотреть ее в сервисе на предмет покатух, там и убедится что хома себя офигенно чувствует!
 
снижай - не стесняйся! Все свои!

Снижать больше не буду. Совершенно не горит продавать. До весны точно буду ездить. Поддался на уговоры жены взять Pajero4. У нее Pajero3, теперь хочет 4. А меня на 3 пересадить. А я наверное просто слабохарактерный какой то. Был бы не женат взял бы H2.
 
вот люди дают: какая то херня китайская покрашенная в черный цвет!!!!!! Новые такие хромированные стоят 3 тр, здесь крашенные (читай убитые - макс 5 тр за все!!!!)

Советские цены. Везет тебе так дешево все покупать. Мне почему то получается платить везде по счетам. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.