Путь Красоты и Здоровья, Гармонии и Душевного равновесия..

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Пройдет NEO 2 ПУТЬ Красоты и Здоровья до конца???


  • Всего проголосовало
    65
У тя есть еще 2,5 месяца, а потом за пару недель дикой диеты вес улетучится.. с кубиками как там ситуация кстати?
 
У тя есть еще 2,5 месяца, а потом за пару недель дикой диеты вес улетучится.. с кубиками как там ситуация кстати?
За пару недель?:wacko: это если только мочегонку колоть.... и углеводкой с пивом не запивать:laugh4:
Ху ис кубики???:rofl:
 
Я сбросил 5 кг. Стали появляться кубики. К сожалению из-за спины пресс качать не могу. Надо чето думать...
 
Саня тут уже выкладывали фото сетку с кубиками на живот и притянуть.Снимаеш сетку и куики как в живую целых полчаса.:laugh4:Сам купил абонимент в фитнес клуб но в место оздоровительных тренировок третий день бухаю.
 
Саня тут уже выкладывали фото сетку с кубиками на живот и притянуть.Снимаеш сетку и куики как в живую целых полчаса.:laugh4:Сам купил абонимент в фитнес клуб но в место оздоровительных тренировок третий день бухаю.

Лех, я плотно решил заняться. С бухашкой подвязал. Поздние дети стимулируют следить за собой)))))
 
Да согласен 3 класс забрать из школы накормить в кружок отвести.Старшая уже в Питере живет купили квартиру машину.А младшая кареглазая ПАПА не пей мне сегодня выдала.Ты прав дети маленькие это чудо и ради них готов на всё.
 
У меня - пацан))) Сегодня ДР-10 месяцев)))). Мне его учить драться и стрелять))) Придется самому в форме быть))
 
Ну Саня у тебя вариантов точно нет.Ладно у мну две девочки .А тебе по любому нужно быть крутым сын это обязывает.
 
Я сбросил 5 кг. Стали появляться кубики. К сожалению из-за спины пресс качать не могу. Надо чето думать...

Ай МОЛОДЕЦ Саня.. Я то же начинаю худеть по-маленьку... сентябрь -- это так забава была.. и понимание --- как ДВИГАТСЯ по ПУТИ ДАЛЬШЕ..:dance4::dance4::dance4:
 
Начало ПУТИ 3 сентября 2012 г. - ВЕС 106,5 кг.

вчера 24 сентября 2012 г. - ВЕС 105,5 кг.
сегодня 25 сентября 2012 г. - ВЕС 106,0 кг. (жаль спорта не было вчера)

вчера СПОРТ -- НЕТ:cray::cray: бассейн закрыт на санитарный день, фитнес - не пошел (самочуствие не айс было)


вчера ПИТАНИЕ - завтрак плотный (плов) обед - НЕТ ужин - вареники с картошкой и курица завернутая в лаваш.. Силу ВОЛИ надо УКРЕПЛЯТЬ !!!

Седня поплавал в обед, вечером фитнесс и к мануальщику..

Путь --- нелегко пройти, но я не сдамся !!!!