Путь Красоты и Здоровья, Гармонии и Душевного равновесия..

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Пройдет NEO 2 ПУТЬ Красоты и Здоровья до конца???


  • Всего проголосовало
    65

NEO 2

МОНАХ КУЛЬТа HUMMER
1 Мар 2011
4.174
693
50
Друзья-Товарищи ОДНОКЛУБНИКИ..
Пролетело ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗаЧоТнОе ЛЕТО 2012
(и так получилось, что я тяжелее --- стакана 0,2 литра, кружки 0,5 литров, БУТЫЛОК Вискаря 4.5 литра и Текилы (Арцаха) 3 литра и 20 литровой БОЧКИ (термокеги) ПИВА -- летом не ПОДНИМАЛ... (на Вейкборд не вставал, с ружьем под водой не плавал) поэтому маленько потолллстел (ну да вы сами это видели в Твери на ПЕЛЬМЕНЯХ 2.... не смог даже спустится с обрыва -- Волгу ПЕРЕЙТИ:cray::cray::cray:)....

И вот я РЕШИЛ --- Твердо ВСТАТЬ на ПУТЬ Красоты и Здоровья, Гармонии и Душевного равновесия :bye:

ПОЭТОМУ с 3 сентября 2012 у меня ни одного дня без СПОРТА и Активного отдыха.. попутно буду стараться -- меньше ЖРАТЬ (хотя с похмелуги надо этиловый спирт перерабатывать организму) и немного ПИТЬ (больше 1 литра ВОДКИ и 1 ящика ПИВА за один вечер-день НЕ ВЫПИВАТЬ :rofl::rofl::rofl:)..

Буду стараться каждый день писать отчет для общества (а то все флудят и флудят без меня) - вес утром перед завтраком, какие тренировки, рацион питания..

ВООБЩЕМ ЦЕЛЬ ПРОЕКТА -- ПОХУДЕТЬ (без особого ограничения в питании и образе жизни, типа пьянки-гулянки и эротические вечеринки) до 95 кг (т.е. одни мышцы и сухожилия, 6 кубиков пресса и отсутствие второго подбородка) за 4 месяца (сентябрь-декабрь 2012 г.)

Инструменты достижения ЦЕЛИ:
1. плавание в бассейне 1.5-2 км, почти каждый день (попутно буду готовить команду ветеранов, на мир или европу:yes:)
2. Тренажерный зал (1-1.5 часа для души, без всяких программ)
3. Единоборства (если буду успевать).
4. Метание ножей, фехтование.
5. Ножевой бой (не факт, что получится..но буду стараться)
6. Танцы энергичные (Первая школа тяжелых танцев в Самаре. Jumpstyle, Melbourne Shuffle, Hardstep & Dubstep Dance - современное направление в музыке и танцах) .. может быть на каком мероприятии СТАНЦУЮ для Вас..
7. Подводная охота - наверно несколько раз в октябре поныряю.
8. Боулинг (иногда, зря что ли мну Президент федерации боулинга, подарил майку СБОРНОЙ России).
9. еще наверно энергишный и динамишный секс (тоже говорят калории сжигает).

Зы... Флуд - приветствуется, моральная поддержка - обязательна, ПАРИ и СТАВКИ (пройдет NEO 2 путь до конца или нет) - необходимы...
 
Последнее редактирование:
ептыть.. еще не успел отписать первые 2 дня пути, а уже сразу 5 пункт..:rofl:

3 сентября 2012 г. - ВЕС 106,5 кг.
куплен абонемент в бассейн ЦСК ВВС.
СПОРТ -- в обед пропыл 1300 метров (очень тяжко.. моей команды пока нет, деффчонок тоже, плавают одни бабушки :cray:)..
Питание - завтрак обильный, обед небольшой, ужин кефир (правда не удержался с булкой вкусной).
 
4 сентября 2012 г. - ВЕС 105,7 кг.

Спорт -- в обед в бассейн не успел (сломалась стиральная машинка, пришлось срочно покупать, привозить и устанавливать)
вечер - тренажерный зал (1 час без фанатизма..чисто войти в спортивный ритм.. ну и маленько с деффчонками потрепаться)..

ПИТАНИЕ - завтрак обильный, обед обильный (заепся машинку устанавливать), ужин кефир (опять правда булку съел)..
 
Отжался 10 раз. Чисто чтобы морально поддержать тебя, Нео! Завтра 15 раз отожмусь и гантельки достану из кладовки
 
Главное поподробнее начиная с пятничного вечера......ничего не пропусти и не забудь;)))))
 
касаемо пресса очень рекомендую, делаю так давненько.......
 
Сегодня 5 сентября 2012 г. - ВЕС 105,5 кг.

СПОРТ - в обед бассейн, проплыл 1600 метров, потрепался с блондинкой Машей (моих ветеранов нет пока)
вечер -- (хотел покидать ножи) но ВИРТУАлюсь тут с Вами Друзья..

ПИТАНИЕ - завтрак средний (макароны с куриным крылышком) обед полный (в бассейне мну кормят со спортсменами салат, овощной суп, макароны с тефтелькой, компот -- всего 120 руб) ужин (кефир наверно с булкой опять)..
ЖРАТЬ охота очень сильно однако...НО Я НЕ СДАМСЯ!!!
 
Главное поподробнее начиная с пятничного вечера......ничего не пропусти и не забудь;)))))

Привет Диман БРАТуха....

в пятницу 31 августа -- прощались с летом и так получилось ЧТО КОНКРЕТНО НАЖРАЛИСЬ (вискарь и водка... правда я видать был уже на ПУТИ и не мешал с пивом беленькую), еле успел домой в 8 утра приехать, детишек на линейку в школу отправить...
в субботу 1 сентября -- похмелился с Братьями-Байкерами -- но пивком в разумных пределах..
в воскресенье 2 сентября --- ел очень много булок из МакДоналдса (видать организм напоследок захотел оттянутся:rofl::rofl:_

НО с ПОНЕДЕЛЬНИКА 3 сентября --- Я ОПЯТЬ ОГУРЦОМ и надеюсь пройти нелегкий ПУТЬ -- до КОНЦА !!!!
 
морально я с тобой, глядишь заражусь примером и переломлю трехлетнюю лень и снова в качалку похожу :) ну или хотя бы на волейбол :)
 
Алексей! В первом посте измени ПОХУДЕТЬ на Приобрести стройность!!!! И будет тебе счастье! Я верю в тебя!))))
 
Главное — меньше жрать))) иначе все пункты бесполезны

ЗЫ: года три назад схуднул со 110 до 80, сейчас стабилен на 86-88, рост 188
 
опа...
физ нагрузки в таких объёмах, да после разгульного лета, ну и для затравки меньше жрать? я б таких экспериментов ставить не советовал...
Ко всему надо подходить аккуратно с расстановкой.

Я бы комменты "Да" и "Нет" поменял местами... так будет правильней на мой субъективный взгляд :)

т.е.
"Да" должно быть - есть куда стремиться
"Нет" - и так всем хорош :;-):

ЗЫ. я с тобой, морально