продается ДОДЖ RAM 3500 в Самаре.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

NEO 2

МОНАХ КУЛЬТа HUMMER
1 Мар 2011
4.174
693
50
Друзья одноклубники.. Может кто увлекается БОЛЬШИМИ ПИКАПАМИ.
Хороший ЧЕЛОВЕК, мой добрый товарищ (человек в Самаре известный) Алексей Хохлов --- ПРОДАЕТ один из своих машин (хочет что бы она попала в хорошие руки.. на автохрю пока не выставляли) .

В Самаре таких машин две (есть еще белый доджик), и мало вероятно кто ее купит (нет у нас ценителей).
Машина в очень КРАСИВОЙ - Оригинальной аэрографии..

VIN - уточню и напишу.
год выпуска -- 2009.
пробег - 37000 км (по России меньше 1000)
стоимость - 2 200 000 (но наверно возможен торг.. предварительно я сам посмотрел предложения, вроде ценник очень нормальный)..
КУПИЛ бы сам .. сделал кунг кинул туда матрас и веселился.. но у простого инженера не хватит денег на это.. Буду пока на "маленьком ХАММЕРЕ" рулить..

фото какие есть у меня..
 

Вложения

  • gUP7xQveuyU.jpg
    gUP7xQveuyU.jpg
    163,8 KB · Просмотры: 195
  • dzG85udIy_M.jpg
    dzG85udIy_M.jpg
    251,3 KB · Просмотры: 146
  • PRfQF6WhU4c.jpg
    PRfQF6WhU4c.jpg
    307,2 KB · Просмотры: 226
  • T0TxYzMcWk8.jpg
    T0TxYzMcWk8.jpg
    221,7 KB · Просмотры: 138
Последнее редактирование:
Дык.. Хозяин человек больше МОТОКЛУБный ("Rolling anarchy MCC").. Доджа брал себе зимой на мотослеты ездить и как техничку.. Гараж у него полный.. это он мну так спросил по-товарищески может кому надо.. Помощники-работники (водители) есть у него закинут наверно объявы на неделе..

Ps. Николай спасибки за ссылку.. отошлю его сотрудникам на почту..
 
09 год - должен быть другой кузов.. Чё-т не вдупляюсь..
 
Был у меня такой, купил через полгода после хаммера, большой огромный автомобиль, надёжный как не знаю кто. Продал потому -что просто неудобен везде, а так и квадроцикл и снегоход у меня в нём отлично умещался, проходимость тоже на высоком уровне, даже несмотря на его кажущуюся неповоротливость.
 
новый стал менее вместительным из-за кузова. Но ещё важное отличие -это двигатель, мой был ещё самым неприхотливым в плане салярки, последующие уже более нежными пошли.