HUMMER H2 Неспешно попродаю своего Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Апр 2012
8.821
11
Всвязи с тем, что в очередной раз появилось желание купить Н1 и под жестким психологическим прессингом клубней:laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4: решился продать своего хомяка.
Калининградец, 2009 год. Куплен в 10, пробегу щас 60тыщ, по асфальту, черный. Обслуживается у Кизяна.
Хочу 2.4 Фотки повешу позже - щас дождь, из дома лень выходить
 
О,как))), похвально!Но двойку яб всеж оставил.....
 
Вот обещанные фотки. (не стреляйте в пианиста-он играет как умеет)
 

Вложения

  • IMG_0643.JPG
    IMG_0643.JPG
    329,2 KB · Просмотры: 376
  • IMG_0644.JPG
    IMG_0644.JPG
    317,9 KB · Просмотры: 439
  • IMG_0645.JPG
    IMG_0645.JPG
    345,9 KB · Просмотры: 358
  • IMG_0646.JPG
    IMG_0646.JPG
    363,2 KB · Просмотры: 333
Ну и до кучи, раз в кадр попался, готов за 2 кислых расстаться с этим:
 

Вложения

  • IMG_0647.JPG
    IMG_0647.JPG
    330,7 KB · Просмотры: 228
Саш Корви на номерах??
 
Сань, прицел на Альфу, или по стопам Вована? Вот кста неплохой вариант
с хозей можно найти контакт, у меня тел водилы есть...
 
Ничего в таких темах не пишу, если реально не готов к покупке, но Корвет такоооой красивый! Мечта моего детства!) Tverskoy, не отдавай его пока, подержи, жив-здоров буду, заберу его у тебя через год-два без торга!) В продаже двойки-удачи от души, тоже очень красивый аппарат!!!
 
Ничего в таких темах не пишу, если реально не готов к покупке, но Корвет такоооой красивый! Мечта моего детства!) Tverskoy, не отдавай его пока, подержи, жив-здоров буду, заберу его у тебя через год-два без торга!) В продаже двойки-удачи от души, тоже очень красивый аппарат!!!

Корвет реально клевый!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.