Багажник экпедиционный Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
17 Дек 2009
8.213
8
В продолжение темы http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=16127

Наконец-то дело движется к завершению)))...
Решил вернуть обратно козырек закрепив его посредством багажника, т.е. от передней перемычки пойдут пластины к козырку тем самым устраню вибрацию на скорости и переживания что он вот-вот он улетит...
Думаю по боковому свету надо или нет???


You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Последнее редактирование:
Теперь можно через люк выходить и танцевать...
А можно и смарта сверху закрепить... :)
 
Круть, надо патентовать, ничего подобного не видел, еще бы откидную назад дверцу над люком зафигачить:new_russian:
 
Круть, надо патентовать, ничего подобного не видел, еще бы откидную назад дверцу над люком зафигачить:new_russian:

Валер, с дверцей думаю перебор, да и громыхать она будет, места и так полно получилось, а у кого люка нет можно канешь полностью застелить...
 
Эд, тебе не надоело? Жили себе люди спокойно, спали ели, ездили на своих машинах и не парились, а что теперь? Ладно я двойку рестайла захотел, съездил к тебе единичку захотел, но мне кажется я уже смарта бы купил, ты случаем дизайн ателье не держишь?
 
Эд, тебе не надоело? Жили себе люди спокойно, спали ели, ездили на своих машинах и не парились, а что теперь? Ладно я двойку рестайла захотел, съездил к тебе единичку захотел, но мне кажется я уже смарта бы купил, ты случаем дизайн ателье не держишь?

Валер, смарт получается суперовый как только пошили))), фотки на сл неделе будут, ателье не держу....
 
Нормальдос решение.
Это типа незавершённое производство же?
Боковые трубы на прихватках - доварить бы. Швы - зачистить...
Ну, наверно, сам всё знаешь.... :scaut:
 
Нормальдос решение.
Это типа незавершённое производство же?
Боковые трубы на прихватках - доварить бы. Швы - зачистить...
Ну, наверно, сам всё знаешь.... :scaut:

Спасибо, Ромыч - подсказал))), это типа финишная примерка, еслиб чего мне не понравилось была возможность исправить, а так еще задний свет будет и крепление под номер...
 
Эд! Багажник крутой получился, но мне по фоткам кажется что он слишком близко к крыше. Если зазор менее 5 см его продавит.
 
понятно,здорово.!жалко мне временно такая вещь не подойдет:cray:..,Эд!а у тебя кенгур изначально не блестючий был?
 
Эд, привет!
Набросок неплохой, ждем конечный результат!=)

черкани в личку, плиз, номер ребят, что тебе строят багажник...мне надо свой на Трейл доделать(сетку как у тебя вварить и лапы крепления сделать)