ФОТООТЧЕТ по встрече в Санкт-Петербурге 24 января!!!! (все фото сюда!)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
24 Авг 2008
1.305
10
42
По многочисленным просьбам трудящихся решился организовать выезд на природу в эту субботу!!!!!! Сбор в 11.00 около М. Озерки (парковка Макдональдса). Мероприятие проведем на всем уже известном ТАНКОДРОМЕ!!!!! Очень хотелось бы видеть всех недавнозарегестрированных!!!!!!!!



Постараемся устроить настоящий праздник души и тела, да и кони наши застоялись в конюшнях!!!!!!
ОТОЖГЕМ??????

Принимаю предлжения и пожелания!!!!
 
Re: ПОКАТУШКИ 24 ЯНВАРЯ!!!! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Дима! Крикнул на пару б дней раньше! 23-го запланирована деловая поездка в Финляндию, сам отменить не могу. Но если отложится (точно буду знать 23-го днем, отпишу или позвоню)поеду полюбас.
з.ы. Жаль что тебя небыло 17-го, оч. хотел познакомится.
 
Re: ПОКАТУШКИ 24 ЯНВАРЯ!!!! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

humman написал(а):
Дима! Крикнул на пару б дней раньше! 23-го запланирована деловая поездка в Финляндию, сам отменить не могу. Но если отложится (точно буду знать 23-го днем, отпишу или позвоню)поеду полюбас.
з.ы. Жаль что тебя небыло 17-го, оч. хотел познакомится.
Жалко!!!! Ну в следующий раз познакомимся!!!! А может и в этот успеешь)))))
 
Re: ПОКАТУШКИ 24 ЯНВАРЯ!!!! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Ща народ подтянется!!!! Тут многие в Финляндию укатили на выходные)))))
 
Re: ПОКАТУШКИ 24 ЯНВАРЯ!!!! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Мы вечером будем обсуждать...
Ибо едем в воскресение:
 
Re: ПОКАТУШКИ 24 ЯНВАРЯ!!!! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Эх....... без Коня то чего я там буду делать))) Тоесть без танка)))
 
Re: ПОКАТУШКИ 24 ЯНВАРЯ!!!! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В четверг вернусь из Кельна. Соответственно определюсь только в пятницу ближе к вечеру. Сообщу, но скорее всего соберусь спонтанно. Если что - тел Дмитрия у меня есть, если он не менялся. Поучаствовал бы с удовольствием. Могу также организовать друзей на Геликах и может Пинцгауэра, если принимаются граждане не на Хаммерах.
 
Re: ПОКАТУШКИ 24 ЯНВАРЯ!!!! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

если все решится положительно...чего брать с собой, окромя пАзитива????
возьму фотик...устроем фотосессию (я не профессионал, ешо только учусь :-[ )..с красивыми машинами думаю быстрей дело пойдет :)
 
Re: ПОКАТУШКИ 24 ЯНВАРЯ!!!! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

marihka написал(а):
Мы вечером будем обсуждать...
Ибо едем в воскресение:
Вобщем думайте!!!! Народу должно подтянуться много!!!!
 
Re: ПОКАТУШКИ 24 ЯНВАРЯ!!!! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

barr написал(а):
В четверг вернусь из Кельна. Соответственно определюсь только в пятницу ближе к вечеру. Сообщу, но скорее всего соберусь спонтанно. Если что - тел Дмитрия у меня есть, если он не менялся. Поучаствовал бы с удовольствием. Могу также организовать друзей на Геликах и может Пинцгауэра, если принимаются граждане не на Хаммерах.

Давай-давай!!!! Рады будем видеть всех!!! Я тож ребят подтяну на Х5, рэнж спорт, дефендер, гранд витара!!!! Покажем им настоящий вездеход)))))))
 
Re: ПОКАТУШКИ 24 ЯНВАРЯ!!!! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Helium написал(а):
если все решится положительно...чего брать с собой, окромя пАзитива????
возьму фотик...устроем фотосессию (я не профессионал, ешо только учусь :-[ )..с красивыми машинами думаю быстрей дело пойдет :)

Акромя пазитива и фотика решим в пятницу!!!! Щас надо с народом определиться!!! Тебя писать?
 
Re: ПОКАТУШКИ 24 ЯНВАРЯ!!!! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ахха..пусть пока будет так (под ?)
уже какая то традиция запрыгивать в последний вагон.. :)
чектверг-пятницу (обед) уже скажу точно

нормально так народу насобирается... ^-^ ^-^ ^-^
 
Re: ПОКАТУШКИ 24 ЯНВАРЯ!!!! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Я приеду! Если ни кто не вмешается в мои планы! Едем через магазин!? bayan
 
Re: ПОКАТУШКИ 24 ЯНВАРЯ!!!! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Дима, слышала, что там 24 или 25 числа будут активные покатушки квадроциклистов...
 
Re: ПОКАТУШКИ 24 ЯНВАРЯ!!!! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

marihka написал(а):
Дима, слышала, что там 24 или 25 числа будут активные покатушки квадроциклистов...
Ну эти маленькие штуковины не помеха Хоммяку)))))) Полигон большой - места всем хватит!!!! Чем больше народу, тем интереснее!!!
 
Re: ПОКАТУШКИ 24 ЯНВАРЯ!!!! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

bush написал(а):
marihka написал(а):
Дима, слышала, что там 24 или 25 числа будут активные покатушки квадроциклистов...
Ну эти маленькие штуковины не помеха Хоммяку)))))) Полигон большой - места всем хватит!!!! Чем больше народу, тем интереснее!!!
Можно и квадрик захватить, кстати!!! Я в раздумьях на чем ехать?