Смена имиджа H2.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
11 Мар 2010
1.062
7
Дамы и Господа.
После покатушки в Крым в апреле – мае этого года машиночку свою я ободрал обо всяких представителей местной фауны.
Писал об этом в своем посте: http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=23906

Машина до выезда выглядела так:
см. фото №1


После приезда меня мучили раздумья – как исправить ситуацию с ЛКП?

Было 2 варианта:
1) затянуть машину пленкой
2) перекрасить в черный же цвет, покрыть лаком. То есть вернуть машиночку в исходное состояние.

НО у меня есть друзья, которые посоветовали мне сделать совершенно другое…

Итак, вчера забрал машину из покраски, и вот что получилось:
 

Вложения

  • New tires1.JPG
    New tires1.JPG
    462,3 KB · Просмотры: 438
  • Paint1.JPG
    Paint1.JPG
    286,9 KB · Просмотры: 316
  • Paint2.JPG
    Paint2.JPG
    410 KB · Просмотры: 510
  • Paint3.JPG
    Paint3.JPG
    345,6 KB · Просмотры: 264
  • Paint4.JPG
    Paint4.JPG
    291,9 KB · Просмотры: 305
  • Paint5.JPG
    Paint5.JPG
    366,7 KB · Просмотры: 344
  • Paint6.JPG
    Paint6.JPG
    277,5 KB · Просмотры: 280
Расскажи, что по деньгам !

А так - диски точно надо красить. И фонари хотя бы затонировать задние.
 
Покрытие мне нравится, но чегото не хватает...
Я так понимаю, что это не покраска, а типа пленки?? Во сколько обошлось?
 
Ураган!!! Я так ждал посмотреть как будет Н2 смотреться в таком "костюме"...Н1 на форуме мы видели - теперь такой Н2...Очень интересное покрытие - смотрится здоров, как родное....Интересно послушать как проходил процесс, сроки и собственно цена вопроса....Ну и как Ваши собственные ощущения - угадали не угадали с таким решением?......
 
ЭТО пластиково - резиновый полимер, которым красят грузовые отсеки пикапов.
Наносят его при высокой температуре и давлении.
Слой на машине 2 - 2,5 миллиметра.
Машинка потяжелела где-то на 100 - 110 кг.
Не царапается. Вчера вечером у Кошака были смотрины нового имиджа. Я демонстративно царапал краску ключом в том месте, которое изображено на предпоследнем снимке. Фото делал сегодня утром, а царапки пытался оставить вчера вечером :)))

Скока стоит - здесь не напишу.
По времени весь процесс занял 1,5 недели. Машину полностью раздели, замотовали всю почти до металла. С пластиковыми деталями поступили точно также.
Есть ролик всего процесса с моим Хомячком в главной роли. Ролик 1,5 гига. Не знаю, как выложить.

Диски - да. Красить однозначно!

Задние фонари - надо подумать тонировать или нет. Пока не хочу!

Машина полностью залита этим составом сверху. В салоне стало ощутимо тише...

Когда сдавал машину в эту покраску, то меня терзали противоречивые чувства: либо я делаю что-то оооочень правильное, либо - большую глупость. По ощущениям сейчас могу точно сказать, что я ни капельки не жалею о содеянном!
 
Моется просто керхером.
Вчера весь вечер по мокрой Москве катался. Сегодня перед тем как сфотографировать я его не мыл.

Красят в любой цвет.
 
На форуме была тема то!и с роликом и с ценой,точно была!
В живую кто видел? Хозяин понятно а так кто скажет не похоже на резиновый коврик ?уж больно сурово!