HUMMER H2 кофр на кузов H2 SUT от Teaka

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
24 Апр 2009
11.354
27
Привет. Теака достала меня. Просят промоушн устроить их кофру на кузов SUT.


Я им объяснял, что в РФ Сютов не наберется и два десятка. Но они просят. Судя по всему это производство у них собственное, и они этих кофров наделали кучу. Теперь вот не знают, что с ними делать:

You must be registered for see images


You must be registered for see images


Ценник конский. Но по ценник их можно здорово запрессовать сейчас. Хотя доставка будет тоже дюже стоить.

В общем -если кому то реально будет интересно - я посчитаю...

Так же они делают капот стеклопластиковый "с горбом" на Н2 и бамперы. На сайте есть...

You must be registered for see images


Все, долг выполнил.
 
Я красненьким уже в инете любовался)))) ценник чета 3000долларов.
Я согласен такой взять. А в белый цвет покрасят ?
 
в белый покрасят, причем белый бесплатно... я узнаю по цене...
 
вид агрессивный))

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Так же они делают капот стеклопластиковый "с горбом" на Н2 и бамперы. На сайте есть...

You must be registered for see images


Все, долг выполнил.[/QUOTE]
так это не капот, а накладка за 820 баксов.
 
Так же они делают капот стеклопластиковый "с горбом" на Н2 и бамперы. На сайте есть...

You must be registered for see images


Все, долг выполнил.
так это не капот, а накладка за 820 баксов.[/QUOTE]

ну да, накладка. На нее и ссылку выложил... Мне такая покупка вообще была бы непонятна. Ни стиля ни толку... но может кому надо. Ребята попросили )
 
Кофр весьма симпатичный...:wink2: Накладка действительно как то не айс...
 
Да, красиво/практично - классный баланс. Себе бы взял - но сута нет (надеюсь пока...)
 
Вов, интересует. Я хотел такие на СУТы ставить, но ценник 6$ не реальный совсем)

1) Где они находятся ?
2) Что по цене ? Мне бы в Нью Йорке их ставить и сразу с крышкой отправлять машины сюда.
3) Они уже готовые в наличии или только на заказ ? На форды делали, но долго порядка 2-3 недель.

Вообщем интерес к ним вполне серьёзный. Сам хотел поднять вопрос, может кто у нас изготовит) но судя по кол-ву сутов тема врядли выгорела бы)
 
теака обещает скинуть $1000 с одного кофра. При этом доставка самолетом будет стоить немерянно и стоимость кофра с доставкой в Питер составит все равно - $7000 ... в общем это достаточно дорогостоящая тема...

Я могу говорить о дальнейших скидках - им преально надо их продать - но все равно боюсь это все выливается в серьезные деньги...

В общем, я озвучил, как меня попросили теаковцы... а вы думайте ))
 
Ужасно конечно красиво((( Но ценник просто не реальный у них выходит : (

Как они их там продают, когда по цене 3-4х таких крышек можно хому 2го взять там без проблем))

Может наши Кулибины смогут повторить и поставить на производство что-то подобное ?)