HUMMER H2 Коррозия на раме Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А я узнавал ценник в калужской области Тектил 8000р. Нано покрытие 10000р.Мне проще туда сгонять чем в Столицу в грёбаные пробки.
 
У меня уже второй Хаммер, сделал проще - помыл и с балончика что видно Антигравием покрыл. На хому надо всего 3 баллона. Цена вопроса 700 руб. На 2 года хватает.
 
Мне тоже на днях антигравием из баллончика залили, на год, другой хватит и ладно, потом еще раз залью.
 
Не жмитесь)) сделайте нормальный антикор за 200-300$) он того стоит, они же не только видимые детали покрывают, они и внутрение полости заливают, потом неделю всё течёт из него) да и саму ржавчину должны специальным раствором обработать/зачистить.
 
Не жмитесь)) сделайте нормальный антикор за 200-300$) он того стоит, они же не только видимые детали покрывают, они и внутрение полости заливают, потом неделю всё течёт из него) да и саму ржавчину должны специальным раствором обработать/зачистить.

+10000000 Подпишусь под данными словами... Я себе сделал антикор полный .. Внешний вид у рамы супер да и шумка получилась дополнительно как бонус ....... Не жмитесь ... Жадность путь к бедности... В конце концов возьмите кредит 300$ дадут сразу в течении 10 минут.. :wink2:
 
+10000000 Подпишусь под данными словами... Я себе сделал антикор полный .. Внешний вид у рамы супер да и шумка получилась дополнительно как бонус ....... Не жмитесь ... Жадность путь к бедности... В конце концов возьмите кредит 300$ дадут сразу в течении 10 минут.. :wink2:

Ром, ты сделал в итоге? С очисткой, мойкой и антикором? Кинь контакты той конторы, плиз. Мне, то же, надо на своем сделать.