HUMMER H3 Продам Н3 2005 год Москва

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
19 Мар 2010
190
2
Продаеться в связи с необходимостью машины побольше буду искать Н2 или GL

Американец
VIN 5GTDN136168105559
по вину бьется как 2006 год по ПТС 2005
в москве в 2008 года привозился на заказ из США
Три монитора, навигация, телефон и тд,
салон кожа, есть люк.
Обслуживался в Арманде потом в СХ 27

Два комплекта резины на дисках, зимняя шипы на родных дисках

Продается не спеша желательно знающим и понимающим людям

Цена 950 тр - торг только при осмотре
тел 8 925 45два-53 ноль два

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php


остальные фото у меня в фото альбоме
 
Американский тюнинг FERREUS FIRE
и новые диски поставил весной

picture.php
 
только они не китайские а серийное корейской производство кстати с филиалом фабрики в США
а так все правильно

что бы поставить на Н3 нужны еще центровочные кольца -Я их по всей москве искал
 
Цена снижена до 850 тр в связи с тем что нашел уже авто себе и буду перевешивать номера
 
не думаю что с люком палка мешалка
 
А какой пробег у твоего Хомы?

Так не видно на фото... насколько он ухожен. :cray:

Ручка или авторучка?

Все, ну или почти все, видно на фотографиях по ссылке, которую еще на 1-ой странице выложил ТС. Господа, думаю, что тему лучше читать всю, а не выборочно. Тогда не будет вопросов после уже давно данных ответов. :wink2:

http://hummerclubrus.ru/forums/showpost.php?p=552685&postcount=8
 
Все, ну или почти все, видно на фотографиях по ссылке, которую еще на 1-ой странице выложил ТС. Господа, думаю, что тему лучше читать всю, а не выборочно. Тогда не будет вопросов после уже давно данных ответов. :wink2:

Извини, если обидел. Ищу машину... не ушатанную. Не хотелось бы получить раритет, и думать "КАК ЖЕ ТАК? КУДА Я СМОТРЕЛ?" .
Фото в гараже... темные (на мой взгляд). А про пробег я так и не нашел:pardon:

P.S. Без обид. Извини если что не так сказал.
 
Какие обиды? Все в порядке.))))
Просто пробег и "ручка" на фото есть. А состояние машины - только личный осмотр и диагностика. По-другому никак. Иначе, точно можно попасть на хлам.
 
Последнее редактирование:
с ЭЛ согласен на 100%. Не увидел пробег. Теперь готов оценить и состояние - попробую связаться с хозяином. А кто нибудь про эту машинку знает?
 
Цена - халява для исправного и ухоженного Н3
странно что еще не забрали