HUMMER H3 три кнопочки

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
17 Фев 2012
47
0
43
Подскажите пож. , как запрограмировать кнопки на солнцезащитном козырьке ??? во дворе шлакбаум поставили ...
В рускоязычной инструкции ничего нет (ну или я найти не могу ) ...?
Заранее большое спасибо !!!
 
Насколько помню, обсуждалось тысячу раз. Приходили к выводу - никак.
Порулите поиском.
 
Я лично видела, как с американца открывались ворота. У меня на калининграде такая же фигня стоит, открывала шлагбаум в поселок.
 
Ну так поделитесь с нами, как это сделать? у каждого эта фигня есть.
не у каждого: Wink2:, там надо одновременно что-то жать, мне объясняли когда я вся в машине была, уже 3 года прошло, не помню, честно.
 
мне при покупке авто открывали, а у меня пока открывать нечего.
 
Вопрос решается в два счета! На любом Bay заказывается кит от Liftmaster или подобный, но именно на 315 Mhz с роллинг кодом, три недели ожидания и 30 минут на установку и программирование, и вы счастливый пользователь Homelink! Все это - из личного опыта. Да, стоимость в районе 1.5-2 тысяч.
 
пока открывать не чего...потом тоже буду глупые вопросы задавать

ЗЫ...вот если бы эти кнопочки лифт вызывали и удерживали до моего прибытия, было бы круто :laugh4:
 
Да не могут же в америке все ворота одним кодом открываться ! Давайте тему до конца доведем !
Вопрос не в том что в России не работает или вообще надо не надо ... А надо докопаться : каков алгоритм программирования ...!!!???????
 
Алгоритм прост до безобразия, вытаскивается плата, с американской чистотой и вставляется плата с вашего брелка. У меня и на трешке жены и на двушке, были запрограммированы ворота в доме. Делал Электровова, все заняло около часа.
 
Программируемый брелок 800 рэ., 2 проводка по 5 см, паяльник, и даже с моими кривыми руками ушло 10 минут, припаять одни концы к другим, и забыть.
 
У меня дилерская машина с инструкцией на русском ( я три раза пересмотрел в ней точно нет ) ... у кого есть англоязычная инструкция посмотрите !!! ну или дайте посмотреть тому кто в английском шурупит ...!!!?
 
У меня америкос, в инструкции написано, что этими кнопками открываются ворота, а также, что они "могут не работать с дистанционно управляемыми системами устаревших моделей". Все. Ничего более. Паять, чую, надо, однако)