HUMMER H2 Продам Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
8 Июл 2011
66
0
40
Продам Н2 2006 г.в, обслуживался в ШевиПлюс, коробка заменена менее года назад, машина в хорошем состоянии, описывать доп оборудывание не буду т.к на фото все видно! Если будут вопросы задавайте)) Идея цены 1500000 с торгом,продаю в связи с желанием пересесть на рестайл))))
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Ладно посмотрели мы все твою машину! Молодец! Могбы просто показать одноклубникам и гостям. Можешь удалить тему. Никто не купит. Цена космос!

Подбираю рейстал Н2. По земной цене. А что для вас земная цена ??? Наверно рестайл за полторашку ждете )))))))))))))
 
Хрена се! По моему там зарядка от айфона торчит! :shok: Цена считаю полный адекват за клубную авто, только допы желательно перечислить, и ВИН и пробег с хозяевами.
 
Зарядка от айфона - очень редкий и ценный доп.. Фактически как мех -)
 
Убрать лестницу и с морды хрень, тогда быстро уйдет!
 
Вопрос:
что за красная кнопка, справа от рулевой колонки и что за доп под ручкой переключения заднеро омывателя и дворника?
Это Калининград, я правильно понимаю?
 
Ладно посмотрели мы все твою машину! Молодец! Могбы просто показать одноклубникам и гостям. Можешь удалить тему. Никто не купит. Цена космос!

Вот здесь посмотрите по-моему ценник гуд!
 
конечно классно но мое имхо 1350-1400 потолок, хоть и в клубе пытаются скинуть