площадка под номер.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Авг 2009
4.801
307
Поменяю или продам вот таку хреновину под номер,так как куплен бокс запаски хром.Предлогайте что нить.
 
Продается колпак с рамкой?Переслать сможешь?Какой ценник?
 
Только что такой мне Макс Железяка задарил.
Дарить не собираюсь,хотя раньше дарил кое что от Трёхи например брызговики перед,зад оригинал.Но мне от этого не тепло ,не холодно.Мне никто ничего не дарил.Моё дело предложить,может кто на какую мульку блестючую поменяет.:wink2:
 
Ну что никто заменятся на хром мульку не хочет.А то сёдня поставил хром колпак и девайс освободился.
 
А не продаж гайку одну от колеса, а то у меня потерялась, да и приятель похерил крышку от бочка гидро, нет???????
 
Пришли в личку, чтобы не расстраиваться.

Над "hummer" отверстие просверлено под видеокамеру?
 
А сюда подойдет? Кто знает?
А то пришел колпак, а штуки с подсветкой номера нет. Забыли типа, америкосы. Может у кого лишняя есть, купил бы)
 

Вложения

  • IMG_1908.JPG
    IMG_1908.JPG
    40,1 KB · Просмотры: 467
ну так цену назови или в личку кинь-неделя прошла
 
нет у меня ни чо от h2,а така вещь нужна,тк запаска такая висит
 
Где глаз стоит от камеры там будет отверствие,так как глаз снят он от камеры которая стоит.Ценник 2000 рублей.
 
Если можешь в транспортную компанию закинуть-завтра скину деньги