Чпэк(((Chrysler - Grand Voyager new

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Дек 2009
8.213
8
Мля тыщи не наездил, район Сегиева Пасада.....
Все живы здоровы.
You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Пиндец...
В голове схему даже набросать не могу, как так получиться могло...
 
Вот сука уроды! Прав напокупают, и ездий с ними по одним дорогам!
Хорошо, что с людьми порядок. А страховка е?
 
Да страховка есть, тот что на ауди неадекват совсем похоже торчек, начал разворачиваться под знаком только прямо, его причесал хундай, я стал объезжать по встречке, дык этот крендель вместо того чтоб остановиться после удара, жмет в газ и выезжает на встречку, я бью его правой стороной (удар скользящий) и меня скидывает в кювет, снега много он смягчает приземление, подушки не сработали, скорость была в райне 50 км.ч., мля без вариантов было уйти....
Пожалел что не на копейке был, укатал бы их там....
 
да, дЭбилов у нас хватает! Раньше был капитан Волков, мимо него никто не проскакивал, ушли его..
 
Протокол о правонарушении подписал виновник, или на разбор ехать?
А ты как, есть нарушение ПДД?
 
Ннда.....главное живы здоровы! Вот почему, чем авто больше - тем лучше и безопаснее. Эд а копейка у тебя не на каждый день или просто семью вез?
 
Дим, да специально бус для семьи купил, чтоб комфортно на дальняк передвигаться....
 
Надо было к нам заехать, чаю попить - мимо Твери шел ведь? Глядишь и не успел бы туда, куда не надо было.

Зы. Машину жалко.
Зы2. Главное люди в порядке
 
Эд сочувствую. Давай твою двойку разошьем и надставим еще метр. Для семьи будет и безопаснее))) У меня было додж караван тоже для семьи не прижился.
 
Эхх.. Грустно.. Даже не сразу заметил белого в кювете..
Главное что сами целы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.