Тюнинг АКПП Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

bww

3 Янв 2009
9
0
124
Всем доброго дня из Одессы!
У кого есть опыт или советы по тюнингу (усилению) АКПП Н2 6.0 пишите
не хватает последнего элемента до полного тюнинга (технического)...
 
bww написал(а):
Всем доброго дня из Одессы!
У кого есть опыт или советы по тюнингу (усилению) АКПП Н2 6.0 пишите
не хватает последнего элемента до полного тюнинга (технического)...
поподробней,что интересует?????????????????????
 
Исходники: Н2 2004 гв, выхлоп Борла (коллектор+выхлопная система), нулевой фильтр Airaid, Mass Airflow Sensor By Granatelli Motorsports, HOTCHKIS SWAY BAR KIT, тормоза Brembo, колеса Pirelli 20", RANCHO STEERING STABLIZER, нагнетатель Vortech c перепрошивкой компьютера, Амортизаторы FOX, высоковольтные провода MSD Ignition.

Ситуация: одна тюнинговая контора в Киеве предложила усилить коробку (поменять фрикуционы, тормозные ленты, усилить гидротрансформатор, и заменить пружины в коробке), но на сегодняшний день после 4 месяцев мучений они так и не смогли все сделать, говорят пружины не могут подобрать подходящие.

Вопрос: кто имеет опыт в подобной доработке коробки и может у кого есть возможность достать (или подсказать где найти) необходимые пружины
 
170 тыс рублей,хотя по нынешнему курсу чуть больше и через 2 месяца коробка под Вашу комплектацию готова-пружинами и фриками этот гимморой не решишь НИКОГДА.Подлежит полной замене гидротрансформатор,входной и выходной валы,барабан заднего хода и привод ленты.Модифицируется насос,мозги,проводка-в общем дофига.
 
bww написал(а):
Исходники: Н2 2004 гв, выхлоп Борла (коллектор+выхлопная система), нулевой фильтр Airaid, Mass Airflow Sensor By Granatelli Motorsports, HOTCHKIS SWAY BAR KIT, тормоза Brembo, колеса Pirelli 20", RANCHO STEERING STABLIZER, нагнетатель Vortech c перепрошивкой компьютера, Амортизаторы FOX, высоковольтные провода MSD Ignition.

Ситуация: одна тюнинговая контора в Киеве предложила усилить коробку (поменять фрикуционы, тормозные ленты, усилить гидротрансформатор, и заменить пружины в коробке), но на сегодняшний день после 4 месяцев мучений они так и не смогли все сделать, говорят пружины не могут подобрать подходящие.

Вопрос: кто имеет опыт в подобной доработке коробки и может у кого есть возможность достать (или подсказать где найти) необходимые пружины
по поводу коробки то что ты написал мне всё сделали в шеви+
проехал после тюнинга 50000км.очень доволен работой нариканий нет
все комплектующие у них есть, сегодня загнал, а завтра забрал.одним словом молодцы!
Да, обошлось мне это в 80000р.полностью перетряхнуть.
 
К сожалению в Киеве, а тем более в Одессе не могут полностью с этим справиться, хотя говорят только пружины надо найти....
Но даже с родной коробкой машинка очень интересная получилась
если можно дайте координаты конторы которая делала коробку, может подскажут чего путного или запчасти подгонят
 
bww написал(а):
К сожалению в Киеве, а тем более в Одессе не могут полностью с этим справиться, хотя говорят только пружины надо найти....
Но даже с родной коробкой машинка очень интересная получилась
если можно дайте координаты конторы которая делала коробку, может подскажут чего путного или запчасти подгонят
с утречка найду телефон и отпишу тебе
 
ТАТА&ФИЛ написал(а):
bww написал(а):
К сожалению в Киеве, а тем более в Одессе не могут полностью с этим справиться, хотя говорят только пружины надо найти....
Но даже с родной коробкой машинка очень интересная получилась
если можно дайте координаты конторы которая делала коробку, может подскажут чего путного или запчасти подгонят
с утречка найду телефон и отпишу тебе

Дзенкую
 
bww написал(а):
ТАТА&ФИЛ написал(а):
bww написал(а):
К сожалению в Киеве, а тем более в Одессе не могут полностью с этим справиться, хотя говорят только пружины надо найти....
Но даже с родной коробкой машинка очень интересная получилась
если можно дайте координаты конторы которая делала коробку, может подскажут чего путного или запчасти подгонят
с утречка найду телефон и отпишу тебе

Дзенкую
тел.(495)730-82-72,730-82-71,
788-83-62,107-52-82 дерзай
 
ТАТА&ФИЛ Вы продукты путаете-человеку нужна коробка что бы выдержала порядка 600 л.с.То что делали Вам,это обыкновенный ремонт с устранением по пути мелких врожденных косячков.Да это так и стоит с учетом специфики Шеви +.
 
Andrey V Ka написал(а):
ТАТА&ФИЛ Вы продукты путаете-человеку нужна коробка что бы выдержала порядка 600 л.с.То что делали Вам,это обыкновенный ремонт с устранением по пути мелких врожденных косячков.Да это так и стоит с учетом специфики Шеви +.
может быть может быть,но езжу то же с компрессором,программатором,воздушной системой и тд,и тп.
 
Здесь собственно 2 варианта-либо компрессор не дует,либо Вы оочень аккуратно нажимаете на педаль газа.Для справки,открыл каталаг(не самой лучшей американской фирмы,но с ценами)-http://www.compperformancegroupstores.com/store/merchant.mvc?Screen=PROD&Store_Code=TC&Product_Code=371130-это коробка,
это бублик.
Плюс все это привезите сюда по 5 вечнозеленых за 90 кг ,поставьте на машину и заправьте маслом.
Сижу и думаю-что же наколдовало Шеви + ...
 
Компрессор у него дует,тому сам свидетель.Фил на покатушках ездит так,что его Хомячок парит над препятствиями.АКПП у него работает исправно.Не перевелись ещё кулибины на РУСИ.У меня тоже АКПП после переборки.Отъездил более 65000км,после переборки и эксплуатировал очень жестоко.У меня не стоит компрессор,но то что испытывает мой автомобиль,это редкость и АКПП пока ещё работает.Делал коробку в Тахо Трансмишн.Там же перебирали акпп и Монаху,сделали паршиво.Всё зависит от самого мастера и от его порядочности.
 
Кульбит написал(а):
Компрессор у него дует,тому сам свидетель.Фил на покатушках ездит так,что его Хомячок парит над препятствиями.АКПП у него работает исправно.Не перевелись ещё кулибины на РУСИ.У меня тоже АКПП после переборки.Отъездил более 65000км,после переборки и эксплуатировал очень жестоко.У меня не стоит компрессор,но то что испытывает мой автомобиль,это редкость и АКПП пока ещё работает.Делал коробку в Тахо Трансмишн.Там же перебирали акпп и Монаху,сделали паршиво.Всё зависит от самого мастера и от его порядочности.
100 баллов!