Омыватель фар на Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
8 Фев 2012
2.228
0
52
Есть какие то варианты установок на Н3 омывателя фар. Может я не нашёл тему? направьте...
 
Это не богатые, это калининградские ))
У тех у кого Ксенон и авто с каллининграда у тех стоит омывайка, грубо и некрасиво вкоряченная русскими умельцами.
 
Прежний хозяин тоже поставил туда ксенон, но как то по субъективный ощущениям плохо светят....
 
Вот ни разу ее (омывайку фарную) не рассматривала, не видела потому вкоряченности. Ксандор, заинтриговал. Завтра мордаху зверька изучу внимательно. Расстроюсь, ведь.
 
Ни разу не слышала, чтобы омыватель отсутствовал на трешках, тем более модельный 2009 год.
 
Завтра утром пойду посмотрю.... ЭЛ. меня в тупик поставила...

Тупика не хотела.))) Омыватель срабатывает на какой-то там раз, т.е. несколько раз лобовое, один раз фары. Потом, он действительно плохо моет. Находится под решеткой, не бросается в глаза. У Вас афрокалининградец, значит кто-то мог и "забыть" его поставить (шутка с долей правды).
 
Это не богатые, это калининградские ))
У тех у кого Ксенон и авто с каллининграда у тех стоит омывайка, грубо и некрасиво вкоряченная русскими умельцами.
Вкорячено действительно коряво, но вкорячено.
Да и ксенон вкурочен тоже через одно место...
Евротюнинг....
 
Нету точно на америкосах и Европе с галогеном
У меня на калине не было
Ксеновые фары у канининградцев то еще г...