Predator RaptorQ Computer на Н3 поставил!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
13 Фев 2008
299
4
49
Вот наконец-то добрался до меня долгожданный компьютер!
коробочка, инструкция, наклейки... ВЕЩЬ!
установка заняла 10 минут, из них 9 минут демонтаж старого (разъемы тугие очень).
Завелся с пол-оборота.
Машина сразу потребовала поменять масло ;D Пообещал что как только - так сразу :)
Загорелась лампочка Check Engine. Ожидал...
В инструкции написано "It is possible..." (на фото есть)
Надо решать...

Ощущения: Явно стало больше тяги на низах, задумчивость педали пропала. Двигатель заводится и работает мягче. Разгон более интенсивный. Эмоции позитивные, осталось только обучить датчик коленвала.
В общем, доволен сильно! Расход по первому времени думаю возрастет - на тапку хочется давить и давить... ;D давить и давить... ^-^ ^-^ ^-^
Старый комп однозначно возвращаю.

Бюджет: сам комп 600$, залог 400$ (отдаешь старый компьтер - возвращают)
Вез мне с оказией товарищ, за что ему громанднейший респект и уважуха, ибо поздновато я чухнулся и пришлось чтобы успеть до его отъезда организовывать срочную доставку из Калифорнии до NY. (еще 90$) Общался с продавцами он сам, говорит что оживились они при словах "хаммер в России" ;) запросили VIN. Но сработали быстро, четко и без осечек. Единственно в аэропорту в америке интересовались таможенники что за устройство такое ;D :D :)

Вот вкратце все, если есть вопросы - велкам!
Артем
 

Вложения

  • DSC00056_изм-е размера.JPG
    DSC00056_изм-е размера.JPG
    291,9 KB · Просмотры: 545
  • DSC00060_изм-е размера.JPG
    DSC00060_изм-е размера.JPG
    378,9 KB · Просмотры: 598
  • DSC00074_изм-е размера.JPG
    DSC00074_изм-е размера.JPG
    394,3 KB · Просмотры: 539
  • 26.12.2008 10-40-36_0035.jpg
    26.12.2008 10-40-36_0035.jpg
    116,3 KB · Просмотры: 451
Поздравляю с установкой такого девайса я сам решаюсь, думаю к весне поменяю вместе с выхлопом и впуском.
У меня два вопроса:
1. Джекичан так все время и горит(можно вылечить или нет)?
2. Чо с коленвалом, всмысле как его учить. каким образом?

Заранее спасибо за ответы.
 
PredatoR_777 написал(а):
Поздравляю с установкой такого девайса я сам решаюсь, думаю к весне поменяю вместе с выхлопом и впуском.
У меня два вопроса:
1. Джекичан так все время и горит(можно вылечить или нет)?
2. Чо с коленвалом, всмысле как его учить. каким образом?

Заранее спасибо за ответы.
1. Да, горит :( Вылечить можно, об чем в инструкции к компу написано, причем даже как.
2. Вот из-за него и горит. Процедура обучения описана, необходим сканер. Вопрос практически решил вот только незадача - электрик в отпуске, будет 3-го января. Об результатах отпишусь.
 
а еще , ну акромя тяги с низов чего комп делает? bayan снимает отсечку по скорости?? как думаете это вообще реально сделать?давно чтото не интересовался по этому поводу новостями( только давайте без соплей о безопасности-)(я мастер спорта по автогонкам) sm5
 
Эрор к дилерам не ходит...
Эрор ходит своей дорогой!!

настоящая хорошая штуковина,
я так понимаю
и нужная причём.
здоровско наблюдать за твоими
модернизациями, молодэц, шо делишься
Удачки
и чтоб оно всё работало.
 
DenCh написал(а):
А что со старым блоком будешь делать ? :-[
верну рапторковцам. 400 баков всетки... кожаные шкурки на них куплю ;)
если надо для эксперименов... то могу не возвращать. за аналогичную сумму.
 
bert 98rus написал(а):
Эрор к дилерам не ходит...
Эрор ходит своей дорогой!!

настоящая хорошая штуковина,
я так понимаю
и нужная причём.
здоровско наблюдать за твоими
модернизациями, молодэц, шо делишься
Удачки
и чтоб оно всё работало.
Спасибо!
не только рассказываю, но, при случае и стараюсь показать... тестдрайв при встрече не проблема ;)
спасибо что интересуетесь...
 
)
иванес написал(а):
а еще , ну акромя тяги с низов чего комп делает? bayan снимает отсечку по скорости?? как думаете это вообще реально сделать?давно чтото не интересовался по этому поводу новостями( только давайте без соплей о безопасности-)(я мастер спорта по автогонкам) sm5
про отсечку пока не скажу. негде разогнатся... если будет случай - попроьую и отпишусь... обещаю.
иванес написал(а):
(я мастер спорта по автогонкам) sm5
а я не успел документы вовремя подать... :( так что кмс... (а былоб +300 рублей к пенсии :) :) :) )
 
Black Max написал(а):
Подскажите а что он в реале дает этот Predator RaptorQ Computer, мщей, тягу или что?
в реале - двигатель становится более эластичным, существенно уменьшилось время отклика на нажатие педали газа. ускорение стало лучше на всех диапазонах оборотов. сколько лошадей добавилось - не знаю, на стенд ставить не собираюсь. производитли заявлют что +40hp в мериканском журнале товарищ читал обзор (надо этот журнал самому почитать) - грит что на стенде добились +37hp, в реале будут испытывать, но этот номер еще не вцышел ;)
субъективно - стало лучше намного. езжу и жмурюсь (с). раньше надо было это ставить. но никогда не поздно. опять-же субъективно: машина стала ехать как и должна была изначально ;)
отсечку по скорости кстати тоже убирает.

в общем, заинтересованным могу предложить тестдрайв.
я-доволен!
 
практически не изменился... если и больше - то не заметил.... но и не замерял. этож фан, а кто фан к рублям примеряет? ;)