Муки выбора машины за 3 млн

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Greek

Модератор
Команда форума
28 Апр 2010
3.541
25
41
Помогите люди добрые))
советом али мыслью умной)

Продал Н3. продал Н2, Н1 не купил...
квартиру купил)
Теану купил , номера красивые купил)
ума не купить) здоровье не заработать.

Всю жизнь борюсь с собой. что надо жить степенно и размеренно. Во всем. Но как то скучно. Вот и мечет меня.
Хочу НОВУЮ машину (хотя не исключаю б/у но на гарантии)

из последних метаний:
мерс Е 3.0 ТД или 3.5 4 матик
Гранд Чероки 3.0 ТД
б/у Gl 500
б/у G 500
БМВ 5, 3.0 ТД

Но все это скучно... а G500 дорого
вот тянет меня поколхозить и американский автопром создан для этого.
Перешить салон. переставить сидения, иные диски, иная оптика и т.д...можно даже перекрасить
а звук V8 ? а объем от 5 литров?

Вечером меня вчера накрыло:
-Тахо хочу грю жене...
-она: улыбнулась
-тока где его ставить он же большой
-она: а хаммер ты где ставил, он видать (Н2) меньше тахо?))) смеется
- ну да... не больше...
-она: - тахо обычная, изюминки нет, те не пойдет...
-Кади?
-она: тебе же не нра, по сравнению с Н2 - не то
,...
в итоге просидел пол ночи инете, в голове сумбур, а с машиной никак не определюсь

Пока в голове новый Кади - 2011 г.в. в базе + люк отдают новый за 2,6 млн.
что делать? )))

Крик души , насоветуйте чтонить...
 
Да что ни купи все одно скоро станет скучно

Как говорит моя родня - ты покупаешь машину - делаешь из нее красивую машину. вбухиваешь бабло и когда делать по большей части нечего - тебе это становится скучно и ты продаешь...

Приятель из кадилаков посоветовал купиь матиз...
хз но вот такой совет .
 
Вань , а хомяк ужо не возбуждает?

Н1 хочу. но это игруля не на каждй день. я его куплю, я к этому приду.
а надо поджопник.
Саш, а Н2 мне рест не нра, до рест не буду брать, не интересно уже. Я наверное один из тех кому Н3 нравится больше Н2...
но Н3 - не аозьму по др причинам
 
Тут недавно Дюрангу советовали в одной из тем - это тот же Чирик (он же МЛ w163). C Hemi даже дешевле 3шки.
Внешне айс :)
 
Как говорит моя родня - ты покупаешь машину - делаешь из нее красивую машину. вбухиваешь бабло и когда делать по большей части нечего - тебе это становится скучно и ты продаешь...

Приятель из кадилаков посоветовал купиь матиз...
хз но вот такой совет .
Тогда уж, лутше Тигр с ним весело будет(Москва-Арзамас)
 
Вань, а кукурузник?

он из серии -скучно.
Не по нашему)) не по американски
хотя добротно
это из серии размеренно)))
для меня...
минусы:
- массовость на дорогах
- КАСКО, как следствие угоняемость. второе более напряжно, т.к. бросаю машину где придется и по голове я и так в жизни наполучался и по делу в большинстве случаев, за машину не хочется
 
Как говорит моя родня - ты покупаешь машину - делаешь из нее красивую машину. вбухиваешь бабло и когда делать по большей части нечего - тебе это становится скучно и ты продаешь...

Приятель из кадилаков посоветовал купиь матиз...
хз но вот такой совет .

Резон есть потому как частая смена машин - попадание на деньги, а с матизом много не потеряешь.
А вообще скучно. Все машины сейчас одинаковые и их смена ни к чему не приводит. Разве что кошелек облегчает.
 
Я тоже.
Видел, сидел, трогал.
Достойный вариант. Это между Н3 и Н2, но с усиленной подвеской.
 
Ну вот если сОвсем крышу сносит от раскоряка:laugh4::laugh4::laugh4: Вот;- От тюнить по полной . И на ДАКАР. И целый год будет чем заняться. Потом продаш. В Январе мы те чё нить ещё посоветуем. Удачи.
 
Последнее редактирование:
поддержу форда, инересно, необычно, можно много тюнить (я так понимаю вопрос пркатичности не стоит), по габаритам не больше двушки, динамика норм, звук хороший )