Выезд в Приладожский карьер 28янв

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Мороз не пугает !!! Кто боится пусть, сидит дома у телека.... В прошлом году в январе с Иванычем при -25 С уху варили на правом берегу Невы и ничего...всё классно !!!Коптильни нет....!Видимо будем только уху варить...,спрошу ещё у одного знакомого коптильню,не уверен что будет,но а вдруг...
 
Мороз не пугает !!! Кто боится пусть, сидит дома у телека.... В прошлом году в январе с Иванычем при -25 С уху варили на правом берегу Невы и ничего...всё классно !!!Коптильни нет....!Видимо будем только уху варить...,спрошу ещё у одного знакомого коптильню,не уверен что будет,но а вдруг...

во-во... все в сосульках а такие ДОВОЛЬНЫЕ...:laugh4::laugh4::laugh4:

You must be registered for see images
 
ох ни фига себе накопал !!! ) ) ) Дааааа, было дело... в тот день -32 по Цельсию было, Захарыч чуть без ухов (ух) ... шутЮ ушей не остался ) ) )
И газ замерз в балоне аж плитку не разжечь было... это в тот раз ты Вова поле космического снего снял очень красиво было ) ) ) Выложи фотку ) ) )
 
Ага, а еще замерзал "Беркут", зажигалки, телефоны начинали глючить)) Вообще классно было.
Все, последняя надежда на то, что буду- улетучилась..
Придется идти на юбилей..
 
Завтра в 14:00 на Невском пяточке будет происходить реконструкция прорыва блокады!

Это я так к слову, вроде в том же районе будем
 
Поехал в Отрадное к деду Паку, за большим казаном, для ухи...! Эх-ххх, кто не приедет,тот не попробует на морозе ушицы с костра....!!!!:yahoo:
Беру два пластиковых стола, кучу разной пластиковой одноразовой посуды(тарелки глубокие,мелкие, стаканы, ложки...) Будет ещё чай в котле...!:wink2:
 
Коптилка у меня есть...если кто-нибудь на Гражданке будет, то заезжайте вечером отдам! Завтра уже нет...на работу с утра уеду:wink2: