Внедорожная туса в Нижнем Новгороде

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
26 Авг 2008
1.391
1
47
9 января будет походить некое внедорожное побоище -)

С одной стороны команда Туарега а с другой - все остальные -)
Я, как один из организаторов, буду представлять наше почтенное общество.
Но надеюсь и на вашу помощь соклубники! В идеале нам бы тоже неплохо представить команду от клуба.

Трассу и шашлыки готовит официальный представитель Туарега.

Так что велкам -)))
 
Могу себе представить, что это будет за трасса... Небось высококлассное трековое покрытие! ;D ;D ;D Дорогостоящий, качественный паркет...
 
Alex95 написал(а):
9 января будет походить некое внедорожное побоище -)

С одной стороны команда Туарега а с другой - все остальные -)
Я, как один из организаторов, буду представлять наше почтенное общество.
Но надеюсь и на вашу помощь соклубники! В идеале нам бы тоже неплохо представить команду от клуба.

Трассу и шашлыки готовит официальный представитель Туарега.

Так что велкам -)))

Напиши - где, во сколько... Подробности какие нить?
 
Для Натули -)

Паркет не паркет - но трасса конечно для обычных авто -) В этом и прикол -)

Для Дариана

Пока определили число только -) как появяться подробности - сообщу -)
 
Alex95 написал(а):
Хе хе -)

Ники надо выбирать осторожнее -)

для Дэна -)

Тыб приехал -) Показал класс-)))
По возможности информируй Нас по этим соблазнам, а там видно будет.
Думаю , что поддержим, дай новый год справить!
 
В обязательном порядке -)

Для справки - до Нижнего 450 км. Но дорога хорошая. Если по асфальту ехать, не по льду, то часа за 4 -5 реально доехать.
 
Alex95 написал(а):
В обязательном порядке -)

Для справки - до Нижнего 450 км. Но дорога хорошая. Если по асфальту ехать, не по льду, то часа за 4 -5 реально доехать.
Было время бывал там, знаю дорогу.Посмотрим.
 
Да не, ваще интересно конечно! я просто в Нижнем не была :-[, хотя б ради этого стоит съездить! ;) А ещё, мне каж., надо подружиться с Роверами... Желат. Voque. У них владельцы хоть денежные, мы их можем Хаммероманией заразить и они к нам присоединятся, сами на Хомяков пересядут! А то мы до сих пор, кроме чёрно-белой зависти ничего в людях не вызываем.... Кто наши друзья? Wrangler? Уазик? Ну, ессественно, они хотят Хомяк, но средств-то нет его приобресть! А искать надо ровню, чтоб ряды наши пополнять Хомяками, а не... всем подряд!
 
Натуля написал(а):
Кто наши друзья? Wrangler? Уазик? Ну, ессественно, они хотят Хомяк, но средств-то нет его приобресть! А искать надо ровню, чтоб ряды наши пополнять Хомяками, а не... всем подряд!

Недавно подверг экзекуции Archa и Павла Н2 за подобные высказывания. Пороть Натулю рука не подымается.
Дорогие наши друзья Рэмы, Уазы, Wrangler. На самом деле большинство членов нашего клуба, без понтов и междометий . Просто у многих от высокого клиренса паступает головокружение. Поверьте, спускаясь на землю, они быстро приходят в себя.

Натуля, помогай, я уже и не знаю как еще сгладить твой экстримистский пост!
Ты чего поссорилась с кем-то? Может помощь нужна? Кризис догнал?
Давай вместе удалим наши завихрения?!
 
SOTKA&ЭЛ написал(а):
Натуля написал(а):
Кто наши друзья? Wrangler? Уазик? Ну, ессественно, они хотят Хомяк, но средств-то нет его приобресть! А искать надо ровню, чтоб ряды наши пополнять Хомяками, а не... всем подряд!

Недавно подверг экзекуции Archa и Павла Н2 за подобные высказывания. Пороть Натулю рука не подымается.
Дорогие наши друзья Рэмы, Уазы, Wrangler. На самом деле больштнство членов нашего клуба, без понтов и междометий . Просто у многих от высокого клиренса паступает головокружение. Поверьте, спускаясь на землю, они быстро приходят в себя.

Натуля, помогай, я уже и не знаю как еще сгладить твой экстримистский пост!
Ты чего поссорилась с кем-то? Может помощь нужна? Кризис догнал?
Давай вместе удалим наши завихрения?!
Да всё нормуль, просто хочеться индустрию поддержать... Может, и линию Хаммер 2 не приостановят в производстве... Если мы, помимо человеческого общения с потенциальными представителями других клубов, будем наши машины рекламировать там, где это не только поймут, но и МАТЕРИАЛЬНО поддержат засчёт ПРИОБРЕТЕНИЯ НОВЫХ И НОВЫХ ХОМЯКОВ!!!... Млин! Что тут не понятного??? А если были уже прения на этот счет с нашими ребятами, значит это уже не только моё субьективное мнение и стоит задуматься!... Наэрно... 8)
Пэ.Сэ. ...Кстати, заметь, вопрос этот поднимают ИМЕННО владельцы Вторых Хомяков!...
 
[/quote]
Если мы, помимо человеческого общения с потенциальными представителями других клубов, будем наши машины рекламировать там, где это не только поймут, но и МАТЕРИАЛЬНО поддержат засчёт ПРИОБРЕТЕНИЯ НОВЫХ И НОВЫХ ХОМЯКОВ!!!... Млин! Что тут не понятного??? А если были уже прения на этот счет с нашими ребятами, значит это уже не только моё субьективное мнение и стоит задуматься!... Наэрно... 8)
Пэ.Сэ. ...Кстати, заметь, вопрос этот поднимают ИМЕННО владельцы Вторых Хомяков!...
[/quote]

S Я в шоке. Нет комментариев.
Arch, Павл Н2! Помогите справиться с этой неугомонной дамой! Мне, мужу владелицы Н3, теперь и высовываться как-то неудобно, ранг не тот! ;D
Во, Натаха, тебя накрыло-то!
 
drug так комрады, куда понесло ...

просто мысль в печатном виде иногда немного искожённой бывает ....
Натуля боится что закроют производство хамяков, а закроют то Н1 и Н2 ... а когда человек боится потерять что то любимое и родное, у него начинается паника.

Я думаю Натуля хотела сказать, что если мы покажем владельцам дорогих джипов (я думаю понятно почему дорогих ), что модельный ряд HUMMER, гораздо лучше, эффектнее и эффективнее производителей их джипов (Mercedes AUDI BMW ROVER VOLVO ... представителей GM не пишу, поскольку они так же хороши как HUMMER) и они пересядут на HUMMЯКОВ, тем самым увеличив продажи оных, что заставит передумать GM не продавать марку, а продолжать выпуск.

Это так сказать крик души, гневный, отчаяный, но в то же самое время полон положительных эмоций и энергии.

А как сказал Борис, и я с ним полностью согласен, дружба на зависти не строится.

SOTKA я всё сказал. drug