21 суббота МСК Покатушки

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
7 Ноя 2007
5.319
19
45
Поедем хомячков выгуляем! :new_russian:
Встречаемся !
Выезжаем из Москвы по новой рязанке в область, через несколько километров макдональдс , не проскочите!!!! Сворачиваем к нему и за ним будет стояночка я всех ждать там буду с 10 30:yahoo:тел мой 8 905 548 09 ноль девять КЛУБНЫЙ СБОР 300 РУБ с машины на призы победителям (Гостей не касается)
С собой !!!
Обязательно возьмите вязаночку дров для костра!!
Хорошее настроение
Детей,друзей
ШашлыГ ))поесть попить на общий стол!
Трос рывковый )) А то я свой в госпитале клубном подзабыл после процедур))

Для тех кто не в курсе !!
Полигон расположен на Юго-Востоке ближнего Подмосковья, примерно 45-50 км от МКАД по Новорязанскому шоссе.


Точные координаты полигона: 55.420955, 38.201495
1 тата&фил
2 Scino
3 Marchello
4 Надежда
5 Юрa
6 Сергей
7 Андрей Коломна
8 Ирина Крук
9 Сотка&Эл
10 Евгений Подолск
11 Пряник
12 Андрон
13 Кирилл
14 Катерина xprs
15 Ветер
16 KUBINEZ Трайл блейзер клуб
17 Camion
18 Александр
19 Олег Viking
20 Катерина
21 Петрович
22 Варяг
23 Alexandr_GM
24 Jameson
25 Alexander
26 Светлана
27 nvi
28 seasport1980
29 Levious
30 AVV
31 Mad nut
32 sergo19
33 Michelangelo®
34 xprs
35 Лола?Харитон
36 servikk
37 Demon
 
Последнее редактирование модератором:
И так!!!!
Раз не написал сам ПРЕЗИДЕНТ за сегодняшний заед из машин для прокладки и укладки снега с маршрутом.
Фото пока не дам, но есть!
Все видели. Снега много, грязи почти нет, но кто хочет тот найдет. :)
Скажу так, что для многих это будет неожиданно ..... (приятно или нет на выбор).















стремно блин... :)
 
Привет HUMMER CLUB RUSSIA от Российского Клуба Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe !!!
Как говорится, мы с Вами одной GM-вской крови ))
Воспользовавшись приглашением Уважаемого marchello принять участие в Вашем мероприятии постараюсь прибыть на точку сбора у макдака на Новой Рязанке. Возможно найдутся желающие примкнуть к Вашем дружному коллективу :friends:
 
Да уж, шЫвралЁтов тоже не мало планируется. Вспоминая размеры полигона, как бы нам там тесно не было, если еще и гелики подтянутся.
Упс, Лев, ты тут?:wink2:

marchello, нас машин 10 должно быть плюс МБ G-klasse 3-4 машины :bb::new_russian:

:laugh4::laugh4::laugh4:
 
Еще разок всем напомню! рация 12 fm
Одевайтесь тепло
Вязаночку дров с собой берите
Покушать попить на общий стол
Сейчас крайне внимательно
Когда съедем с дороги в поле, дистанцию между машинами держите не менее 20 метров , потому что там будут подъемы и лед надо быть крайне осторожными.
Едем на полном приводе НА ПОВЫШЕННОЙ это то, что включается без нейтральной передачи.
 
Последнее редактирование модератором:
Тусовочка то удалась, всем кто приложил руку ,сердце и деньги к данному мероприятию самые искренние слова благодарности!

Пошел в Талискер, сугреваться!
 
Последнее редактирование:
Только зашел домой,выпил, сейчас буду грузить видео

Ждёмс файлы.... Всё было БОЛЬШЕ чем суперрр.... Всем спасибо за душевную обстановку, за костёр, за впечатления,за вкусняшки, за то что застряли (не мы)))) и вообще....


ЗЫ: в следующий раз приеду с водителем (трезвым)....))))
 
Спасибо огромное за организацию встречи!!!!! Все было очень здорово, к сожалению пришлось свалить раньше, киндер замерз)))) Отдельное спасибо тем, кто снимал с постамента на переправе зеленого Трейла))))) !!!!!!!
....обратно проехал как надо)))))

ps ....зато я в нашем дворе самый большой))))
 

Вложения

  • Фото0065.jpg
    Фото0065.jpg
    72,5 KB · Просмотры: 212
  • Фото0067.jpg
    Фото0067.jpg
    65,3 KB · Просмотры: 239
Последнее редактирование: