HUMMER H3 Программирование открыванием шлагбаума

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
4 Дек 2011
672
11
51
Добрый день, кто-нибудь умеет программировать кнопки на козырьке водителя для открывания шлагбаума?
 
..незнаю насчет шлагбаума,но мои кнопки открывают только в кремль и только у спасской башни..хочю вот настроить еще и оружейную чтоб открывала)))
 
Хорош стебаться:hunter:...там как-то просто до нельзя, не могу вспомнить, объясняли, а я как всегда...причем можно на три разных настроить.
 
Кто только не пробовал уже. Они только в штатах работают.

Ага, поэтому лучше их не нажимать, а то здесь нажимаете, а в штатах гаражи открываются :wacko:

Похоже надо специальные девайсы заказывать из штатов на управление шлагбаумом и воротами гаражей
 
  • Like
Реакции: K.O.T
Можно купить пультик разобрать его и начинку впаять в козырек :wacko:

Я бы так попробовал сделать, если б была необходимость каждый день ворота открывать
 
  • Like
Реакции: K.O.T
Тоже думал разобрать и начинку свою впендюрить, но скоро в новый офис с новыми воротами переезжаю...
Наверное там в козырьке только кнопки а от них провода куда еще выходят к самому блоку...
Надо разбирать и смотреть