HUMMER H3 Люфт на задних колесах

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Олегатор написал(а):
Здраствуйте Менял резину на зимнию обнаружил люфт на задних колесах мож так и надо ?
такого не должно быть.Надо обратиться в сервис.В худшем случае это люфт в падшибниках а это не есть гут!, а замена.
 
Сегодня ездил в genser Подняли машину поболтали колеса стучат Потом позвали другого товарища он с умным видом подергал И говорит так и надо так у всех стучит люфт в норме После опустили машину и выгнали мне Короче незнаю мож в другой сервис куда ехать До этого тож косяк был стучала пятая дверь (так и стучит) сказали чехол запаски снял дома как дребежала так и дребежит Поехал опять туда выеснялось гремит дверь выроботка на замке заказали ждемс Наверно буду менять автосервис
 
Вижу три варианта. Смена сервиса, смена автомобиля, смена водителя. Первое дешевле и проще. Уже писал где то Толковый парень по имени Платом (мастер-приемщик) возможно еще работает в Кларусе на Варшавке. Обратись к нему
 
Олегатор написал(а):
Сегодня ездил в genser Подняли машину поболтали колеса стучат Потом позвали другого товарища он с умным видом подергал И говорит так и надо так у всех стучит люфт в норме После опустили машину и выгнали мне Короче незнаю мож в другой сервис куда ехать До этого тож косяк был стучала пятая дверь (так и стучит) сказали чехол запаски снял дома как дребежала так и дребежит Поехал опять туда выеснялось гремит дверь выроботка на замке заказали ждемс Наверно буду менять автосервис
Идиоты genserовские какие то слов нет!
 
ЭЛ: Если машина новая и гарантия GМ, то Вам можно обслуживаться у любого дилера. Мне Сотка машину покупал в СТС моторс, равно как и свою. А обслуживаемся по гарантии то там, то в Кларусе на Варшавке. Никаких проблем.
 
Сегодня я звонил в GENSER хотел спросить как они определяют люфт Соеденили с главным по цеху Объяснил ситуацию говорит через час перезвонит Перезвонил говорит вы не беспокойтесь я посоветоволся с механиками так и должно быть мы говорит пару хаммеров проверили у всех так стучит Че сказать они определяют поломку так
 
Есть у нас Дажа (Darian) она Брэнд менеджер по Hummer в СНГ и России. Напиши в личку ей о проблеме и думаю Genserовские ребята сами к тебе приедут и всё исправят.
 
ничё ничё!!
у дилеров есть обязанность - Уважать клиентов !!! С..ки же эти плюют на любителей данной марки! Так вот пусть перед представителем GM Россия побеседуют.

пиши не стесняйся, Дашке наверное даже приятно какого нить дилера тра..нуть! ;D
 
arch написал(а):
ничё ничё!!
у дилеров есть обязанность - Уважать клиентов !!! С..ки же эти плюют на любителей данной марки! Так вот пусть перед представителем GM Россия побеседуют.

пиши не стесняйся, Дашке наверное даже приятно какого нить дилера тра..нуть! ;D

Во-во! Тот, что с зубами наружу, знает, что говорить и делать sm5 И, главное, диллеров этих (слово-то какоет-то shit) - добить! Ибо, как говаривал мой старшина учебной роты, раненный враг за спиной - твоя смерть yes
 
Даша у нас девушка боевая, энергичная!! И ей огромный RESPECT !!!


И мы её все любим!!! Верно ведь комрады?!
 
люфт в задних колесах на всех американцах,просто он есть допустимый и не допустимый конструктивная особенность полуосей они плавающие, износ подшипника определяется по другим более сложным параметрам, подшипник идет в сборе с полуосью sm5