HUMMER H3 Обогреватель пассажирского сидения

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
4 Ноя 2008
1.012
18
Не включается... или не работает :-(((
В-общем, лампочки в переключателе на сиденье не светятся. То ли обрыв то ли еще что...
Кто знает где искать? Где проводка подходит?
И еще - на водительском включаю - греет-жуть! А вот выключается ли сам подогрев когда?
Дилеров не предлагать!
 
Re: ОБОГРЕВАТЕЛЬ ПАССАЖИРСКОГО СИДЕНИЯ

Пассажирское сиденье включается только при застегнутом ремне безопасности.

Про водительское не понял. У него два режима - жутко горячий и очень горячий :) Достанешь ключ из замка он точно выключится.
 
Re: ОБОГРЕВАТЕЛЬ ПАССАЖИРСКОГО СИДЕНИЯ

Про водительское я имею ввиду - есть ли термостат, отключающий обогрев? Или через пару часов только обгоревший водитель моежт доехать если забыть выключить? :)))

Про пассажирское - при застегнутом ремне лампочки ни фига не светятся. И кстати, - там тоеже вроде два положения переключателя нагрева... То есть "очень" и "не очень".

Кстати, с наступившими морозами при нагреве машины ничего не свистит под капотом? Ремень генератора что ли так противно посвистывает первые минут 5... И градусов вроде всего -14С.
 
Re: ОБОГРЕВАТЕЛЬ ПАССАЖИРСКОГО СИДЕНИЯ

помоему термостата нет, на пасажирское кроме ремня еще сеьть надо чоб вкючилось ,переключатель работает также как на водительском

при -20 тоже посвистывает , думаю при первом случае официала ткнуть носом sm5
 
Re: ОБОГРЕВАТЕЛЬ ПАССАЖИРСКОГО СИДЕНИЯ

Положение кнопки среднее-выкл
Положение кнопки утоплена верхняя часть -просто офигеть как жарко
Положение кнопки утоплена нижняя часть - жарко (а по мнению Эл- комфортно, тепло. Между нами есть разница я- мужчинка, она- дама)
 
Re: ОБОГРЕВАТЕЛЬ ПАССАЖИРСКОГО СИДЕНИЯ

Вот что удалось накопать в митчеле. Посмотри может поможет, если чего еще надо - пиши выложу.

P.S. *.mid файлы это тоже самое что и *.tif только цветные XP должен знать чем их открывать
 

Вложения

  • Heated_Seats.zip
    406,7 KB · Просмотры: 583
Re: ОБОГРЕВАТЕЛЬ ПАССАЖИРСКОГО СИДЕНИЯ

Может кому интересно? Поставил в "Кларусе" подогрев сидений (у меня тряпка), водительского и переднего пассажира. Кнопки поставили с боков от подстаканников. Три градации мощности нагрева со световой индикацией, подсветка кнопок. Греет попу и спину. Через ткань не прощупывается. Ставили достаточно долго. Денег 12 тр.
 
Re: ОБОГРЕВАТЕЛЬ ПАССАЖИРСКОГО СИДЕНИЯ

Ребята! Только у самоделкиных ставить подогрев не надо. Нам рассказывали- это очень опасно!
 
Re: ОБОГРЕВАТЕЛЬ ПАССАЖИРСКОГО СИДЕНИЯ

volver написал(а):
Про водительское я имею ввиду - есть ли термостат, отключающий обогрев? Или через пару часов только обгоревший водитель моежт доехать если забыть выключить? :)))

Про пассажирское - при застегнутом ремне лампочки ни фига не светятся. И кстати, - там тоеже вроде два положения переключателя нагрева... То есть "очень" и "не очень".

Кстати, с наступившими морозами при нагреве машины ничего не свистит под капотом? Ремень генератора что ли так противно посвистывает первые минут 5... И градусов вроде всего -14С.

отключения нет - греет себе и греет

подогрев в обоих сидениях аналогичен, но пасс вкл при застегнутом ремне - попу сажать туда не обязательно (у меня корректно включается без попы на сидении)

ремень скорее всего надо менять - стоит дерьмо
 
Re: ОБОГРЕВАТЕЛЬ ПАССАЖИРСКОГО СИДЕНИЯ

Жарко и офигеть как жарко - ну ну :) Это жарко и офигеть как жарко зимой начинает соответствовать этим названиям после того, как зад замёрзнет насквозь до простаты... Хреновее подогревов не встречал ни на одной модели авто.
 
Re: ОБОГРЕВАТЕЛЬ ПАССАЖИРСКОГО СИДЕНИЯ

А у меня вначале кочегарит на максимуме, а потом диод перестаёт мигать и переходит в комфортный режим. Комфортных режимов три.
 
вот спасибо всем а я сиденье снимал, предохранители смотрел и - потом плюнул, думал пассажирский подогрв для будофории
 
У меня оба сидения не работают может кто даст совет куда глянуть?(предохранители проверил)(кнопку включения обогревателя вытаскивал лампочка не горит ни на одном режиме питания нет)
 
У меня оба сидения не работают может кто даст совет куда глянуть?(предохранители проверил)(кнопку включения обогревателя вытаскивал лампочка не горит ни на одном режиме питания нет)
У меня тоже не работает ни один обогрев! Не обращал внимание горит ли светодиод, сегодня гляну, но точно бидЭ пришла. Если решиш вопрос со своими отпишись пожалуйста в чем был гемор. Электропривод работает.
 
я где-то в другой теме писал. у меня тоже подогрев ни на одном сиденье не работает.. хотя раньше грел. лампочки при включении горят, но не греет. предохранители в норме. где искать не пойму. кто решит проблему отпишитесь, плиз.. p.S. желательно до весны...
 
Вчера в Шеви плюс вместе с поднятием передка сделал обогрев сидений. Как выяснилось, было КЗ на пассажирском сиденье в районе куда втыкается ремень безопасности. Сделали перемычку и теперь обогрев работает даже не пристегиваясь. В ином случае нужно менять эту хрень в которую ремень втыкаешь, где то там КЗ.