Однажды ночью...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
18 Дек 2009
11.053
283
когда я уже почти залез под одеяло, раздался звонок. Отец.
-Не спишь? Приезжай.
Собираюсь. Еду.
-Возьми трос. Поехали. Там, хз где машина перевернулась.
Без вопросов. Надо, значит надо. Заправляюсь, беру трос, шаклы и вперед.
Приехали..


Мдасс..Около часу ночи...Гдето на месторождении..Темень хоть глаз выколи и ни души, не то что техники какой..
Звоним в ГИБДД и МЧС. Просим кран. Гайцы говорят что выезжают к нам, но кран не обещают. МЧС сначала чтото обещают, но потом отказ. Ждем гайцев. Пока ждем лазием по машине ищем варианты погрузки. Пока все сходится к :"Крановой приедет, скажет!")) Но спустя час другой ожидание подза..ет и начинаем активные действия. Разматываем трос. Цепляем. Включаю понижайку и...пааатихоньку как на руках начинаю ставить на ноги)))



Все четко. Без вмятин и царапин)))


Ну и тем же макаром вытаскиваем на дорогу (очень крутой откос. В авто водитель не сел, на автопилоте выдирал))


Уфф, вытащили. И тут как тут..гайцы (разумеется без крана))!!! Опля!
-А какого ...вы ее оттуда вытащили?! Апчему нас не дождались?
Мы прониклись))))) Ну наверно они тоже, потому как дальше уже просто без лишних слов принялись оформлять ДТП.
Водитель поменял на Скорой пробитое колесо и финальный аккорд-на веревку и заводить. Слава Богу, не сразу, но затарахтела и в дорогу домой! Урааа в 6 утра я вижу свою теплую кроватку!!!!!)))))))))))):yahoo:

Как то так.
З.Ы. Еслиб не Хома, не представляю сколь это длилось бы и как бы закончилось:wacko::wacko::wacko:
 
:laugh4: Ребят, я то при чем?! Мне такие приключения очень по душе! Я только удовольствие получаю)))
Я лишь рубрику "Хома-универсальный солдат!" поддерживаю:;-):
З.Ы. Стадартного вопроса не дождался, поэтому сам отвечу-постардавших нет! Больной побырому съе..лся, от дальнейшего лечения категорически отказался!:rofl::rofl::rofl:

Шучу, шучу))) Пустые ехали. Но без маленькой групповухи в кабине не обошлось)))
 
Молодца! теперь тебя медсестрички должны очень ласково лечить :girl_hospital::girl_hospital: , если что..... а даже и просто так, причем две....
А отец, что, мимо проезжал, увидел, или он со скорой помощью как-то связан?
 
:shok: Да вы что ребят...вы все неправильно поняли!!!
Прекратите хвалить, я практически не при делах!
Меня просто отец попросил, а я сделал! Что в этом такого? Тема создана лишь как портфолио Клуба.:dash1::dash1::dash1: