Самара. Дружеский ОПЕНЭЙР!! отмечаем мою ДНЮХУ..

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

NEO 2

МОНАХ КУЛЬТа HUMMER
1 Мар 2011
4.174
693
50
ВНИМАНИЕ! АХТУНГ, АТТЕНСЬОН и АТЕНШН!!!
То, чего так долго все ждали. То, что вызовет бурю эмоций. Смело, неоднозначно, как всегда интересно и ЗАЧЕТНО...
Первый дружеский (абсолютно бесплатный, я про вход) ОПЕНЭЙР на ОСТРОВКЕ на Волге-матушке – будет праздноватся, справлятся или отмечатся ДНЮХА (моя) – председателя АВТОКЛУБА «HUMMER63 & Премиум-Внедорожники», отличного собутыльника и просто хорошего человека – Алексея Танаева, он же «NEO 2», он же «Веселый ХАММЕР» ну и т.д и т.п
Приглашаются – ВСЕ кто меня знает лично или виртуально, а так же все кто меня не знает – но хочет ПОТУСИТЬ, ПОВЕСЕЛИТСЯ, ПОЗАЖИГАТЬ, ПОТАНЦЕВАТЬ, НАПИТСЯ и НАЕСТСЯ – вообщем активные, позитивные, веселые, энергишные и желательно много пьющие ГРАЖДАНЕ РФ от 18 лет и без ограничений.. (только мужчины строго ГЕТЕРО!!!!). Очень приветствуются симпатишные и эротишные – девчонки без особых комплексов.. :buba_phone:
Ну обо всем по порядку регламент и расписание праздника:
Тема вечеринки – «Дикий пляж» или «Дикие люди», девчонки возможно будут негры (я работаю над этим). Кто будет в костюмах – большой РЕСПЕКТ!!!
1. Место проведения – островок напротив спуска Осипенко, на том берегу Волги ориентир турбаза «Ладья».. (подробности про место.. в выходные дни найти более-менее уединенное место за Волгой – НЕВОЗМОЖНО и НЕРЕАЛЬНО, поэтому принято решение устроить публичный праздник, пусть Самара знает своих героев).
Ну и конечно туда удобно и недорого переправлятся тем гостям, кто будет без лодки.. Перевозчики (калымщики) будут перевозить с пристани «Осипенко» и спуска «лейтенанта Шмидта», в эти выходные я узнаю стоимость переправы и отпишусь..
2. Время проведения – 16 июля 2011 г. с 12-13 часов я планирую прибыть на своем корыте «Белый призрак» поставить шатер, столы и привезти дров для вечернего костра… Гости могут прибывать когда захотят.. с 15 часов планируем поднимать первые тосты и проводить водно-моторные и пляжно-спортивные конкурсы, кто ленивый может просто загорать.. с 19 часов – я думаю соберутся все желающие и можно будет начинать ДИСКОТЕКУ и эротические шоу.. с 21 часа разжигается КОСТЕР Дружбы и Любви, а так же продолжаются ТАНЦЫ, потом наверно фейерверк и оргия при луне… Дальше кто хочет и если есть на чем уезжает (уплывает) .. Все остальные (лучшие из лучших) валятся подремать часик-другой.. Ну а потом наступит утро и похмелившись продолжим праздник (второй день всегда проходит весело)..
3. Что брать с собой – ЗАПАС АЛКОГОЛЯ (двойной) а так же немного закуски (кто будет ночевать консервы), на жаре очень приветствуется ПИВО.. Кто хочет немного комфорта и уединения берите небольшие ПАЛАТКИ или спальники. Кто загорает берите ПОКРЫВАЛКИ, т.к стульчиков и кресел на всех не хватит, будем возлежать за пиршеством. На вечернюю программу иметь комплект одежонки потеплее..
ОБЯЗАТЕЛЬНО сланцы (песок горячий очень), купальники можно и не брать..
ОЧЕНЬ будут приветствоватся костюмы с наших вечеринок (медсестры, армейские, эротические и т.д) и конечно фотоаппараты, для фотоотчета. ЕЩЕ конечно иметь денег на переправу и водно-моторный отдых (просто у меня небольшой финансовый кризис, а бензин дорожает). Ну и напоследок кто не совсем бедный – привозите ФЕЙЕРВЕРКИ – будем разукрашивать ночное небо…
4. Программа отдыха:
АЛКОГОЛЬ без границ (Водка, Виски, Текила, Коньяк, Шампусик и ПИВО);
ШАШЛЫК и Барбекю (возможно несколько видов) – но хватит не всем (поскольку его надо жарить а выпимши – это не просто);
Купание – Загарание и конечно игра в карты на раздевание;:beach:
Катание на лодках и катерах (особенно девчонок);
Показательные выступление Вейкбордистов и обучение желающих (правда за небольшие деньги);
Катание на ВАТРУШКЕ (девушки топлесс бесплатно с именинником, остальные за микроплату);
Сальто с катеров (определим Чемпиона);
Конкурс «Королева ПЛЯЖА»;
Эротическая мойка (имитация) катеров (в жюри выберем БРУТАЛЬНЫХ мужчин, они какой - нибудь приз вручат);
Стриптиз на КАТЕРАХ (отличное шоу и фотосессия получится);
Выступление танцевальной группы (девичьей конечно);
Веселые эротические конкурсы (ответственные ОРГи с наших вечеринок);
ДИСКОТЭКА на берегу (потом по состоянию возможно рвануть на турбазу или плавучую дискотеку);
КОСТЕР до неба (и конечно прыжки через него, а то шашлык то уже съедим);:pioneer_smoke:
ФЕЙРВЕКРКи (если кто привезет конечно);
Массовое ночное купание в лунном свете – все абсолютно голые!!!!
С утра ОПОХМЕЛИМСЯ и будем тусить еще один день…
Чем больше нас будет – тем ВЕСЕЛЕЕ и ЗАЧЕТНЕЕ праздник!!!! Ну как то так…
Не ленимся, быстро ищем друзей на лодках и катерах и ВЭЛКАМ!!!!
Предложения по проведению праздника и запись участников в коментах и личных сообщениях.:shok:
 
Алексей с наступающим!
В Самаре брат и родных много, но в это лето к вам не поеду(.
Живем на Первомайской, лодка есть, остров знаю, да не судьба. Хорошо отпраздновать!
 
Да какие базары?! Прилетай лучше, встретим, приютим, прокатим по Волге. Игореху Большого со Стремительным тормоши. Они тоже собирались прилететь. Скоро лето уж кончится. Вобщем приглашаем всех! Даёшь Хамерклуб в регионы!!!)))
ПыСы. Пишу эти строки с катера с того самого острова. Лепота! Жаль фоток нечем сделать...