Всем привет, удачи и всех благ, надеюсь примите меня в свою дружную компанию.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
18 Июн 2011
9
0
Зарегистрировалась еще на прошлой недели, но в приветствие зайти забыла, поэтому сегодня решила исправится. Кратко о себе: зовут Анжела, владею черным Н-2 около месяца, машину уже освоила, правда задом сдавать еще трудновато - не хватает камеры заднего вида, а в остальном от машины в полном в восторге.
 
Привет,для этого транспорта сдавать назад не принято,но если очень надо, то не проблемма!
 
Привет из Казахстана!!!!)) Вопрос к клубням а меня седня поздравлять будут? ато я с ночи до утра ищу себя в поздравлениях)) Или у меня сообщении мало?
 
Отвечаю на вопрос Македонского, почему выбрала именно НUMMER H-2; Я давно хотела иметь большой внедорожник, не похожий на все остальные, мой «ХОМА» именно такой. Кроме того, раньше я ездила на «Мерсе-Ашке» и меня откровенно достали гудки сзади на перекрестке (хотя я вожу машину нормально). А с тех пор как езжу на «ХОМЕ», не было не одного гудка в спину. Как говорят: «Маленького может обидеть каждый, а попробуй большого».