Продается лемур малый толстый лори !

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
26 Мар 2009
245
0
bubble-show.ru
Продам малого толстого лорика с большой клеткой и прочей атрибутикой ( лесенки, коряги домики и т.д. ) - совершенно ручная красивая девочка 1,5 года, с паспортом, родилась в питомнике в Москве. 60тыс. с клеткой.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
Вот скока замечаю, учёные вот ваще культурный народ - "малый", "толстый". Однако. Мелкий жирный - вот никогда же не назовут, почёт им и уважуха. И вам, Сергей, тоже.
хыхыхы )
 
В связи с чем продаете ?

Ей в клетке скучно постоянно сидеть, решили пусть бегает по дому ( как у многих ) ведь они ( лорики ) аккуратные ничего не разобьют и не погрызут, только ручками потрогают, посмотрят и дальше пойдут, но правда может конфетку со стола стырить если оставишь ( развернет и съест, только фантик оставит :))) Но у нас серьезный котэ уже 7 лет живет. Он по началу просто наблюдал за ней ( ходил по пятам, но не трогал ) а теперь ревновать стал зараза видимо и пытается обидеть - она на занавеску а он её лапой сбивает как кокос с пальмы :)))) Боимся что бы до убийства не дошло не дай бог..... а в клетке постоянно ей сидеть тоже плохо... Всю жизнь в клетке? А живут они около 20-25лет.
 
Есть видео именно нашего лорика, но только в контакте ( ), а так она точно как эта
 
Не на суп берём, для обстановки же.
гг

В этой жизни, покупая домашнего любимца, надо трезво оценить две вещи - насколько реально, в случае чего, его съесть и насколько реальны его шансы съесть тебя.
 
И интересно чем его кормить.. Как выгуливать? Вы куда нито его берете, или только стационарно в клетке?
И как он в плане ухода и гигиены?
Обучаеться чему либо?
 
Последнее редактирование:
кормят как в ролике червяками??? Или это опарыш-обманка? :laugh4:а внутри крабовое мясо, курица, рыба?
 
И интересно чем его кормить.. Как выгуливать? Вы куда нито его берете, или только стационарно в клетке?
И как он в плане ухода и гигиены?
Обучаеться чему либо?


Вот и у меня такие вопросы возникли:))Уж очень для меня экзотическое в плане содержание животное

Я равнодушна к питомцам домашним,а этот прям зацепил:tender:
Только боюсь дети затаскают-замучают:dash2:
 
Едят они фрукты различные ( цитрусовых много нельзя ) , яйца перепелиные, зоофобусов обажают ( эти червяки на видео - продают на птичке ), пьет сок, но как и у человека есть свои предпочтения - любит сыр ( только Oltermani ), любимый сок виноградный, любимый фрукт рамбутан и сладкий виноград без косточек, постоянно ест фруктовое пюре ( gerber или semper ). Справляет нужду в клетке на пеленку ( специальные пеленочки продают в зоомагазинах ), но если пойдет гулять ночью ( а они ночные животные и днем спят ) по квартире, то утром можно найти на полу несколько горошин :)))) Очень любят чесаться...... за чесания от еды откажутся и родину продадут :))))