Стрелялки. Объект. Москва

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
31 Окт 2010
1.200
0
Дабы не флудить в теме про встречи по четвергам) все-таки создам отдельную тему :)
В прошлом году в Москве открылся самый большой в Европе (некоторые говорят, что в мире)))) стрелковый клуб.
Называется "Объект", находится на внешнем радиусе МКАД на развилке "Дзержинский-Капотня"
Сайт , схема проезда там есть. Въезда с МКАД нету, нужно ехать с МКАД в Дзержинский, и там на первом правом повороте уходить на большой желтый указатель "Объект".
Правда есть нюансы - чтобы там стрелять, надо пройти курс безопасного пользования оружием.
Курс на пистолете Викинг стоит 2900, занимает 1-1,5 часа, 100 патронов.
На СZ - 3600. Можно попробовать 4 пистолета, включая Беретту и Зиг Зауер, 150 патронов, тогда 4800.
Оружие огнестрельное! Спорт называется "практическая стрельба".
При первом посещении очки, наушники входят в цену. В дальнейшем можно брать всю омуницию в аренду - 500 рублей, включая пояс с кобурой.
Реально собираться в группы по 4 человека - по 500 руб. с носа инструктор + патроны.
Там есть кафе, в котором висят экраны и даже, если вы не сидите в зале, то по экранам можно смотреть тренировку.
Еще над кафе есть второй этаж с стеклянными окошками, из которых видно галереи для стрельбы.
В принципе на сайте есть понятная схема организации пространства.

Если есть желающие присоединиться пострелять, потрендень :) приглашаю :)
Бываю там часто) В будни вечером, в выходные днем.
На выходные лучше записываться заранее, в будни проблем с резервированием галерей нету.
Клуб работает до 23 часов. Частенько бываю там после работы, в 8.

Итак, записываемся на участие в стрельбе 22 марта (вторник) на 20-00 (предварительно)
Первая тренировка Цены Викинг 100 (патронов) - 2900 руб., СZ 100 - 3600 руб., 4 пистолета 150 патронов - 4800 руб.
Время занятия 1,5 -2 часа. При себе иметь паспорт!
1. Краштест
2. Светлана ( Света подтверди!)
3. Viking&Natali
(Наташу без харчо не пущу! До сих пор во сне слюни текут!))
4. coler
Ну, и я.

Ветер нам не товарищ :), поэтому с товарищем собирается посетить сие заведение в понедельник, 21 марта, в 11-00 утра. Если есть желающие - присоединяйтесь!
 
Последнее редактирование:
Привет)
Мну темку такую уже начинал) "Реальная Практическая стрельба из настоящего пистолета" http://www.hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=12041 ),
но время на развитие и осуществление не хватило)
Твоё предложение Очень интересно:hunter::bye::jaza:)))
 
Последнее редактирование:
Да, на сайте можно посмотреть:

пистолет «CZ 75 Shadow»
пистолет «Sig Sauer»
пистолет «Викинг»
пистолет «Sphinx»
пистолет Grand Power K100
карабин M16

Просто из "Викинга" дешевле всего (как и из М16), остальное чуть дороже

Теперь у них еще и Глок есть)))) Мне не понравился))) Пластмаска-пластмаской))) Но шмаляет)
 
И я могу и во вторник, и в среду, хоть с утра))))
Краш) я вызы:wizard:ваю тебя на ду:spiteful:эль)))) ыыыыыы

Я Мирный :angel: странник)))) Но в стену стрелы по тыкать :girl_prepare_fish:– это запросто))) тока шас (на днях) с «весла)» пулял , но глаз уже :wacko2: косит и руки не те ( Возраст( )))
Так что Без дуЕли и просто в стену)))
 
Я Мирный :angel: странник)))) Но в стену стрелы по тыкать :girl_prepare_fish:– это запросто))) тока шас (на днях) с «весла)» пулял , но глаз уже :wacko2: косит и руки не те ( Возраст( )))
Так что Без дуЕли и просто в стену)))

Нееее))) Краш))) рассказываю, что такое дуэль)))) Значит ставят металлические мишени, которые при попадании падают) 6-8 штук с одной стороны и 6-8 штук с другой. И посередке стоят две мишеньки, которые нужно поражать только после того, как выбьешь все свои 6-8. Эти две центральные складываются крестиком, и выиграл тот, чья мишень упала снизу))) То есть, кто раньше ее выбил) Это на объекте называется дуэль)
 

Вложения

  • дуэль.jpg
    дуэль.jpg
    21,8 KB · Просмотры: 246