HUMMER H3 Продаём Hummer H3 НОВЫЕ!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
19 Фев 2010
98
1
38
Добрый день!

Автоцентр "Автобан-Запад" (г.Екатеринбург) предлагает уникальные НОВЫЕ автомобили Hummer H3 с двигателем 5.3
Остолось только 2 автомобиля!

1. Цвет кузова River Rock (серебро металлик),
цвет салона черный,
отсутствует люк,
цена 1 887 500 руб.

2. Цвет кузова Sandstone (золотистый металлик),
цвет салона черный,
с люклм,
цена1 934 500 руб.


Бонусом на выбор Навгация+Радар-детектор или Багажный бокс на крышу.

С уважением,
Екатерина Малочкина
Руководитель отдела продаж люксовых брендов
ООО "Автобан-Запад" (RU0286)
+7(343)2317777 (доб.5011)
г.Екатеринбург, ул. Металлургов, 67
 
Добрый день!

Автоцентр "Автобан-Запад" (г.Екатеринбург) предлагает уникальные НОВЫЕ автомобили Hummer H3 с двигателем 5.3
Остолось только 2 автомобиля!

1. Цвет кузова River Rock (серебро металлик),
цвет салона черный,
отсутствует люк,
цена 1 887 500 руб.

2. Цвет кузова Sandstone (золотистый металлик),
цвет салона черный,
с люклм,
цена1 934 500 руб.


Бонусом на выбор Навгация+Радар-детектор или Багажный бокс на крышу.

С уважением,
Екатерина Малочкина
Руководитель отдела продаж люксовых брендов
ООО "Автобан-Запад" (RU0286)
+7(343)2317777 (доб.5011)
г.Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

Зачетно а я думал уже нет в нашей Родине, новых Хаммеров..., на что менять авто в следующем годе, даже не догадываюсь:cray:
 
и Н2 хочу, и своего не продам! а на всё денег не хватит, даже если свою 2-ую продам... да уж...
а может вы знаете, сколько они ещё в салоне будут стоять продаваться? :;-):

не знаю сколько будут продаваться, но по такой космической цене думаю долго:;-):
 
не знаю сколько будут продаваться, но по такой космической цене думаю долго:;-):

по сравнению с той, что была пару лет назад, цена космическая. Согласен! Но сейчас я бы и по этой купил!
Не поверю, что в Мск не найдётся ярого любителя хомяков, у которого есть возможность, и который не захочет купить новый Н2!!! А цвета машин какие?
 
по сравнению с той, что была пару лет назад, цена космическая. Согласен! Но сейчас я бы и по этой купил!
Не поверю, что в Мск не найдётся ярого любителя хомяков, у которого есть возможность, и который не захочет купить новый Н2!!! А цвета машин какие?

вроде оба черненькие