Масленица от Деда-Пака!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1 Авг 2008
1.641
4
Приглашаю от лица Деда-Пака на очередную масленицу...
все новости и подробности от него ждем.
6 марта будем есть блины!!!
вот как было в прошлом году:
 

Вложения

  • x_f6223457.jpg
    x_f6223457.jpg
    112,7 KB · Просмотры: 346
  • x_83f413c8.jpg
    x_83f413c8.jpg
    92,6 KB · Просмотры: 360
  • 40068507_0_9015_7f0816da_XL.jpg
    40068507_0_9015_7f0816da_XL.jpg
    135,5 KB · Просмотры: 306
Масленица БУДЕТ :dance3::dance3::dance3:

Место что и в прошлом году. Приглашаю 6 го марта .Проводим
холодную зиму . :cray: Погреемся у горящего чучела Масленицы. :beach:
 
Со мной еще хочет мурано поехать... он до места то доедет?

Только приехал с леса Чистил дорогу и площадку для Б Л.

Я думаю проедут все.Если с колеи не сворачивать.:hi::hi::hi:



Вот что получилось.
 
Только приехал с леса Чистил дорогу и площадку для Б Л.

Я думаю проедут все.Если с колеи не сворачивать.:hi::hi::hi:



Вот что получилось.

урааааааа!!!!! будем обязательно....

You must be registered for see images
 
Вот



Трактором лучше чем лопатой.Но лопаты надо иметь с собой.
 
а чё брать то????


Жарим дома блины для себя и того парня.К блинам начинку всяческую.

Приезжать со своей сковородкой .Блин можно скомуниздить у зазевавшегося соседа и погреть.

Сковороду можно греть на мангале или костре.На мангал желательно решотку .Тэрмос чай самовар.Мясо .Штурману для сугрева :beach:

Как обычно на пикник с учетом погодных условий.Хоть и весна но холодно.
 
Звонили Захарыч и Дед-пак, чистят нам дорогу 20ти тонным трактором.
Говорят у них там весело...
Ждем фотки.
 
Звонил Деда-Пак, утопили один трактор, Захарыч нашёл второй трактор, теперь расчистку дороги Деду не доверяет. Фотки будут, но походу дела поздно.... Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Ничего страшного Подмигивающий, трактор съехал немного с дороги и упал в канавку глубиной 2 метра всего Подмигивающий (записано со слов Деда).
 
Только что вернулся...,дорогу расчистили хорошо....!!! Сделали карман, для разъезда машинок. Сейчас можно ехать даже "недоприводам"... до БЛ. Берите пимы,валенки,обувь зимнюю с высоким голенищем, будут конкурсы в чистом поле, где снега по ...,женщинам по пояс...!!!:laugh4:
Я уеду на место пораньше, к 10 часам,надо подготовить парочку реквизитов к конкурсам. А кто-то должен возглавить колонну от Диарамы, кто был на этом поле в прошлом году(Майкл или Маришка) пусть поведут.Там за 400 метров до АЗС перед Отрадным будет отворотка в поле, слева на снежном бруствере будет нарисована крупная стрелка .
Могу сказать,что разведка прошла весело...подробности при встрече....:wacko:
 
Немного Фото для понимания ситуации...
Вот этот монстр вытащил грейдер,который просто свалился в сторону...


Покуралесили, как говорится NO COMENT.....

Вот столько снега вдоль дороги,так что аккуратно при разъездах....






На базе дорожной техники...


Просто красавец....прёт впереди себя снежный вал 3-х метровой высоты хоть бы хны...!!! Я был впечатлён....


Пока хватит.... есть Видео, но это не сейчас ...надо отдыхать....
У Владимира, много фото и Видео есть...
Первая посадка грейдера,потом его засадили окончательно....

 
Последнее редактирование:
Погода утихомирилась...это хорошо, одевайте поверх тёплой одежды болоньевые костюмы, будем барахтаться в снегу и провожать снежную зиму по полной и встречать весну, а для хорошего "старта лета" нужно классно провести масленицу !!!:wink2: Должно быть весело и незабываемо впереди длинные выхи, ПИТЕРЦЫ хватит спать....ПРОСЫПАЕМСЯ от зимней спячки.....и вперёд в пампасы !!!!!:laugh4:
 
Добрался до дома. Спасибо всем кто приехал. Мясо вкуснейшее. Блины торты чаи очень вкусные. Рад был всех видеть! Оргам респект. Скоро лето.
 
ура... мы дома!!! всё было просто-супер!!! рад был всех повидать... шашлык как всегда был наивкуснейший!!! как и 23 числа-погода была на нашей стороне... солнце-солнце и джиперы...Захарыч и Деда-Пак вы молодцы!!! мероприятие было на высоте... конкурсы интересные... и мне теперь мини захарыч будет время говорить :laugh4: