HUMMER H3 Лампочки на торпеде.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
28 Июл 2008
4.374
2
Подскажите, где можно заказать лампочки на торпеду. В городе нет, нигде. Где запчасти заказываю тоже написали, что у них нет ((

Вот такие

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Распаяли выковыряли, вставили не работает. Не могли понять сначала почему, потом пришли к выводу, что эта на 20 Ом , а мы тыкали на 40. На 20 не нашли тоже. :(
 
В любом автомагазине есть такие светодиоды! Просто старую лампу из корпуса достань, а светодиод воткни!
 
Вот я и спрашиваю никто не знает сайт какой с лампочками )))

Это понятно, что я их если найду куплю сразу много )
 
Такие лампочки можно посмотреть в магазине электроники.Тоесть где продают транзисторы, сопротивления, микросхемы,и т.д точняк должны быть.
 
Распаяли выковыряли, вставили не работает. Не могли понять сначала почему, потом пришли к выводу, что эта на 20 Ом , а мы тыкали на 40. На 20 не нашли тоже. :(

А полярность пробовали поменять? На диодах нельзя путать,работать не будет!
 

похожа? Если да то это светодиодный аналог автомобильной индикаторной лампы с цоколем BX/ Есть на любом авторынке.
 
Последнее редактирование:
Очень эротичный ролик.
У нас продают такие лампочки без патрона только.
Напиши адрес вышлю.Сам себе не давно менял.
 
Завтра поеду еще в один магазин у нас заеду. Если и там не будет тогда напишу :((

Дима, спасибо, что откликнулся. :)

Кстати в сети так их и не нашел. Вот она как я понял с патроном но нет в наличие. Еще вроде они же есть в , но я сколько не регистрировался там, мне подтверждения так и не приходит, а потому там купить не смог :(