Мой ВТОРОЙ хаммер

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Знакомый Н3, мы тобой виделись на въеде в Одинцово 9 мая. а вчера где я был замечен?)))

На Ленинской слободе, припаркованного срисовал, напротив какого-то плаза и банка Связного... )) Но я не на хомяке был, у меня тут с ним траблы не большие ( http://www.hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=17806 )... :pioneer_smoke:
 
Вань, ну расскажи - второй лучше третьего? Всю голову сломал... И хочется и колется... :wacko:

Хаммер не та машина, которую выбирают разумом.
в трешке есть приимущества. которых не может быть у Н2. Для меня это 1. Внешность. Не то что у Н2 она мне не нра, но она мне очень нравится у Н3. 2. Размер. парковка и центр города, думаю объяснять не надо. 3. На Н3 грязь месить удобнее.
ВСЕ ИМХО.

Поэтому поступи, как поступил я: Нравится н2, есть возможность взять - бери. АднАзнАчнА.
 
Вань, Молодца!!!
Ну, за 28":drinks:, а то как трофи-мобиль смотрится)))))

))) Спасибо Петь! без тебя бы многое не удалось!
Рад видеть тебя снова на форуме!
а 28".... все может быть)))
главное резину найти будет))) и как всегда 5-е колесо)))
 
Офигенно красиво, но цена хобби стремительно приближается к цене доброго чугунного моста с золоченными львами...

Хорошо вам - грекам в ваших еврозонах.:wink2:
 
Продаю...
объявление о продаже появиться после проверки модераторами...
 
А чего так, Вань? Рестайл берешь?

Привет Эд) нет, рестайл и не хотел никогда. Торпеда на доресте очень нравится и кожа сидений и то что ремни из седух и т.д.
Решил продать неожиданно. Потому что неожиданно появилась мысль купить квартиру.
Так что пересяду пока на японский автопром. а Хомяка если возьму то Н3 для супруги или даст Бог сеье Н1 как полноценную игрулю.
 
мне ж еще СВ станцию в клубном сервисе Кошака вкрячили)

You must be registered for see images