Как строился....

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
17 Дек 2009
8.213
8
И сколько еще впереди.....
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images

You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images

You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images

You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images

You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Последнее редактирование:
Дык надо все усиленное поставить, может заднее кресло поменять, с экпедиционником еще на качелях...... колесья вынести за борт чутка..... потолок алькантарой сделать.... ну пока на вскидку так....
 
вот ведь блин...
так и совсем отговорите Хомяка покупать :cray:
если купил надо чёта с ним делать - а то как показацца людям на глаза потом, лошина позорный... а сам делать нету... сильно к людям приставать тоже как-то неудобно :(

а матовый мне очень нра...
 
Последнее редактирование:
Спасибо други!!!
Мне тоже казалось изначально поставлю кенгурин и фсе, ан нет .... торкнуло однако...

Мев, делай шумку в машине жара реально......
 
Игорь, зря вы так! Таких рукодельных мало, и мы ими гордимся!:wink2:

да как мало? тут как не зайдёшь кто-то что-то обязательно переделывает... причём ещё сначала всё разберут... а иной раз вообще болгарками машины режуть.... жуть :)

Но что-что, а машинки после как правило впечатляють :)
 
Эд, Молодца!!!!
На сттэшке по снегу не носит?

Теперь есть питерский ЧП(Черный плащ) :;-):
 
да, хомяк зачетный, вот только как подумаешь сколько сил и денег вложено аж жуть берет %)
 
Эд, ты молодецЁ! и чувство вкуса у тоя есть..сцУкро тяпнулось всубботу..я почтиитрупп!))))))))))
чессловоо ЭД ты супер апацан! мля мне нравяца твои идети! ты уж прости сдлпава, пияный фшопу.....я.
МЕВ, \Эд, Сала та, Клубни мля дня без вас не могу! сорри. если сцуко сильно тыяпнулся.!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Кстатьи, тверскмие тже жму лапу)))))))
 
Спасибо за отзывы друзья!!!

Слав-красавчик!!!!:friends:


скопиру в свой пост, а то завтра проснешься ошибки будешь исправлять....

Эд, ты молодецЁ! и чувство вкуса у тоя есть..сцУкро тяпнулось всубботу..я почтиитрупп!))))))))))
чессловоо ЭД ты супер апацан! мля мне нравяца твои идети! ты уж прости сдлпава, пияный фшопу.....я.
МЕВ, \Эд, Сала та, Клубни мля дня без вас не могу! сорри. если сцуко сильно тыяпнулся.!!!)))))))))))))))))))))))))))) )
Кстатьи, тверскмие тже жму лапу)))))))
 
)))))))))))))Эд ты знаешь, прикольно!)))))) Не я серьезно! Мля, ВЫ мля мне дороги!!"! чот ссуко не искладываетса)))) но думаю ты меня понимаешь! Тачка канешна супер! Но ЧЕЛОВЕНК что заили на ней это Наш конкретный! я вот так глядя где то соглашаячсь, гдето не словсем с мнениями вашими, понимаю, что мля порву за вас пацаны!
Я сегодня чот совсем кироривойгнеделя выдалась тяжолая а я по вам скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИВЕТ ЛЮДИ!!!!! Я вас ЛЮБЛЮ!!!
Эд, тачка супер выглядит! матовый Хомяк этио мужик! Тока не тонируй, пусть бояца ссуким!)))))
зы))))))завытра буду редпакитировать!))))))))))))))