О надежности РРоверов! У кого то накипело!?!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Wind

Администратор
Команда форума
22 Окт 2009
5.351
1.427
41
Слямзил с БМВ клаба

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


Очень интересно чем кончиться?!
 
Наслышан о таких траблах на Рейнджах.. Мля, а ведь машина то красивая и сцуко дорогущая! Все смотрю и облизываюсь на РРС..но в связи с вышеописанным...:wacko:
Действительно реакция интересна.
 
ну вообще то расклад о ненадежности именно машин 07 года........новые помоему проблем не приносят, просто думаю у хозяина РЕАЛЬНО НАКИПЕЛО.....
 
ну вообще то расклад о ненадежности именно машин 07 года........новые помоему проблем не приносят, просто думаю у хозяина РЕАЛЬНО НАКИПЕЛО.....
в 2007 говорили, что они нормальные, а 2005 год го*но
Хотя в салоне РР говорили "Если человек го*но, то ему и РР го*но попадается"
На моем только датчики положения колес ломались раз в две недели, болбше проблем небыло (РРС) меняли быстро и бесплатно, подменку давали (РР 3,6тд)
 
Последнее редактирование:
Все владельцы РР делятся на две категории: одни говорят, что ничего не ломается ( подозреваю, что они просто готовят почву к продаже))))), другие -живут в сервисе. Вершиной реннжровероэпопеи считается поездка одного известного товарища на авто данной марке в этнографическую экспедицию в Монголию)))
 
у мну шеф взял месяц назад вога,ему знакомый говорил что с 10 го года они пошли без тех болячек,что в 07...он тогда хотел брать,вообщем сейчас радуется,вот цена только 3.7 ляма как то не воодушевляет))))
 
Так попасть можно с любым автомобилем. Отзыв одного-двух владельцев это не показатель.
 
Отзывов то очень много, знаю одного на Дискавери - неделю назад еще продавал годовалую машину, замучился - да все замены без разговоров и разводов-типа не гарантия, но хочется ему на трассе Москва - Питер, не оставаться в районе Окуловки ждать эвакуатор, хотя недавно на финской границе наблюдал Лексус 570 - неожиданно вскипевший(их слава богу несколько машин было - разобрались) хотя всегда считал, что япошки безпроблемные.
 
В декабре 2007 г. купил новый вог, отъездил без проблем 2 года, только ТО и всё, больше проблем не было! Значит я не го*но! Хотя я то знаю, что это не так.:wink2:

З.Ы. Знаю все болячки Дискавери, Вога(чарджа) и Спорта, но меня бог миловал, хотя убивал 2 года жутко, разве, что с дома на нем не прыгал на нем! Продал на 84.000 км
 
Последнее редактирование:
Ну что тут можно сказать. Практически вегда когда только выходит новый модельный ряд, (практически любой марки), машины первого года ведут себя из ряда вон плохо. Всегда всплывают какие то проблемы.
так что совет брать машину не первого года выпуска, новой серии.
Единственное что греет, что всё поменяют по гарантии, но всё болячки машины, всегда не приятны, очень.:wacko:

У нас так у многих знакомых было, и на Роверах и на Мерсах, и БМВ.

P.S.У меня был Ровер, не ленд, просто, в нем несколько раз летела коробка передач. Во всем остальном хорошая была машина.
 
Как раз наслушавшись проблемах с этими авто не стал брать РРС, дабы не рисковать... :unknw:
 
Имел в экплуатации все типы лендов. Все вышеначертанное пиз-ж.

Эти автомобили я бы не продавал в двух странах: в россии и пендосии.

В первой из-за дикого наличия безграмотных богатых дебилов, а во второй просто из-за безграмотности специалистов дилершипов.

У меня в рейндже сломался только насос подкачки из-за соплей кепочника и сломался топливный насос из-за моей неграмотности и выебонства - необходимо читать мануал прежде, чем сесть за руль. Пробег стописят тыков.

В диско сломался на сотой тыще пробега опять насос подкачки подвески.

Во фриле вообще ничего не сломалось - до сих пор. Пробег три сотни тыков уже у третьего владельца.

В додине ломалось все часто как в уазике. Но, он и гонялся в хвост и в гриву.

Я бы русским не продавал ленды, не продавал технику кэнон и машинки зингер.

Хватит с них ниссана и самсунга.
 
Эксплуатируем дизельный Спорт 2008 года. Два раза ездили в Европу, очень довольны. Сейчас пробег 60 000.
Из проблем - меняли КПП по гарантии. Машина просто перешла в сервисный режим и передачи выше 3 не переключались. Дилер не смог диагностировать причину и приговорил коробку к замене, ждали 2 месяца пока КПП придет из Англии.
Единственное неудобство было - это езда по новориге, если ехать 120 км\ч, то двигатель ревел на высоких оборотах - это было некомфортно.
Но автомобиль был на ходу и в городском режиме практически все было нормально.
 
Знаете почему владельцы РР не здороваются друг с другом?
Потому что утром они уже виделись в сервисе.

Шутка.
Отличная машина. Сдуру можно и х... сломать.
 
непредсказуемая машина. знаю лично пару человек кто не нарадуется и не имеет проблем и так же пару кто с сервисов не вылезает. лотерея.
 
Гера, посоветуй своим друзьям просто прочесть мануал на машину.

Я сам вы@ся, но обошлось дорого. Потратил два вечера на эту толстую книгу и понял, что сломать машину можно. Особенно, если до этого были в эксплуатации пендосские тачки и российские.

При чем пендосские тачки не в плохом смысле слова, а в плане восприятия незнайки за рулем: "А что тут знать - дергаешь ручки, да вертишь руль..."

С лендами этот вариант не проходит.
Чем мне они нравятся? - надежнейшая машина для интеллектуалов.
Это как волшебный кристалл.
Для кого-то сокровище, а для кого-то так - стекляшка, ни коровы купить, ни мешка картошки не перевезти.

ИМХО, как-то так. Ага.
 
С лендами этот вариант не проходит.
Чем мне они нравятся? - надежнейшая машина для интеллектуалов.

Кто эти неземные люди? Где они водятся? неужели они способны обеспечить полную загрузку заводов Ровера и спрос на весь модельный ряд?

Нет? Тогда нехрена делать такое ломучее гуано.