Выбор ботового компа на Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
23 Апр 2010
1.277
88
53
ru.linkedin.com
Никто подобного не ставил в автомобиль?
У меня была, есть и будет привычка катать бак практически до нуля. Я за много лет привык видеть остаток топлива в баке. Хочу что-то придумать по этому вопросу. Установить в нишу пред ручкой АКПП. Там есть небольшое углубление. Какие мнения будут?
 
Ну не прям совсем до "0". Практически до "0".
Вот, что странно, у меня однажды пикап трак был. Я его из США привез, когда имигрировал в Россию. Так он у меня проездил по Москве лет 10. И тут я бак решил снять, так как полетел бензонасос, который в баке стоит. И что Вы думаете? Бак был наичистейший внутри и это за 10 лет. Вот так!!!!!
 
Поставил этот -
Но пришлось подключатся к ДУТу, через ЭБУ не корректно отображал бак.
 
У мну тоже есть вот этот

Подиум пока не наконструил, так как времени нет.

Но подключал, катался, смотрел. Мне понравилось. Еще хочу к нему прикрутить задний парктроник.

Сам комп и что выдает мне понравилось.

Но вот напостоянку прописать пока еще руки не дошли.
 
Прошу прощения, но что-то я отзыва про комп не нашел.

Ну а какой отзыв? Я написал, что кажет все что нужно, стоит недорого, работает четко и безошибочно. Больше сказать нечего.

Что касается конструирования, куда поставить кроме 1дин - можно купить компьютер для газели, он совсем дешевый, в нем в комплекте кожух для крепления к потолку, кто-то на форуме так монстрячил...
Ну и 500й мультитроникс к нему :new_russian:
 
После айфона и какого-нибудь Пионера интерфейс мультитроникса просто убивает. Люблю знать мгновенный расход и сухой бак, но рука на штатную установку это девайса не поднимается уже пару лет. А инструкция вообще шедевр.
 
Скажите кто-нибудь пробывал, ну например вот эту модель установить в углубление которое внизу под прикуривателями, за рукояткой АКПП находится???
 
И я смотрю в сторону этого девайса.
Для меня самая главная функция - это остаток топлива в баке, прогноз пробега до пустого бака и средний расход топлива.
 
Скажите кто-нибудь пробывал, ну например вот эту модель установить в углубление которое внизу под прикуривателями, за рукояткой АКПП находится???

Я туда поставил, снял консоль.... отрезал Дремлером заднюю часть ямки.... по стенкам наклеил толстого двустороннего скотча (держится не очень, но доделывать буду когда кожей салон обтягивать надумаю)

Много кто ставил также и на форуме даже фоты есть....
 
Тоесть по размерам (длина-ширина) он на сколько меньше самого углубления? Большие зазоры получаются??
 
К слову, чтобы центральную консоль снять, где это углубление находится, надо будет передние сидушки вытаскивать из машины. Углублении гораздо меньше, чем девайс. Надо думать, как его устанавливать.
 
К слову, чтобы центральную консоль снять, где это углубление находится, надо будет передние сидушки вытаскивать из машины. Углублении гораздо меньше, чем девайс. Надо думать, как его устанавливать.

Сиденья снимать не нужно.
 
Да, наверное Вы правы, если говорить о верхней части консоли. Если говорить о всей консоли, то нужно.
 
Последнее редактирование:
Мне две недели назад ставили сигналку с автозапуском и при мне все это собирали. Панель между сиденьями просто снимается, так же как и верхняя.
 
Значит у нас разные консоли. Мне оба автомобиля разбирали недавно. У меня задняя часть консоли, что ближе к заднему ряду сидений, прикручивается к полу теми же болтами, что и передние сидушки. Вот так!