Китайский аналог Ipad в Москве

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Янв 2010
1.458
8
66
Без предоплаты. В наличии в Москве. Деньги при передаче девайса.
Продам за 170$ ( без торга!) такой девайс:
.

Новый. Срок использования три дня. Думал, типа по командировкам таскать -убью не жалко.
OC Android.
Только не понял я в этом андроиде ни хрена, не нравится. Привык к Билу Гейтцу. Хотя весь инет кричит, что андроид - это супер и будущее.
Сижу как дурак и пытаюсь в полтинник с гаком заново учиться.
Крутит кино (не все форматы, правда). А, может, и все. Просмотр фото, читалка для книг, wi-fi, читает Microsoft office, doc. pdf. excel, txt, fb2, на компе определяется как мобильник и открывается Проводником.
Фотоаппарат встроен, правда хреновый - 1,3 мп.
Навигатор вроде есть.
Можно сунуть микроСД до 16 гб.
В коробочке, в чехольчике, провод для связи с компьютером, переходник -хаб для usb ( два входа)
Купил за 7, скину 2, если быстро купите.
Подарок пионэрам к 1 сентября.
Самовывоз из Москвы.
Вопросы - пишите в личку.

P.S. Только про ибаи писать не надо. Цены там такие же -плюс минус три копейки. Тока там еще предоплата и ожидание. А тут - на возьми. Оплата по факту передачи. Никаких почтовых переводов и яндексманей.
Сейчас фото выложу.
 
Последнее редактирование:



 
Последнее редактирование:
Дешево продаешь ))) Я думаю баков за 300 бы ушел ))))

Блин круто - за 170 можно его саморезами вместо CAR PC в тачке прикрутить ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.