28 августа. СПБ

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Не вопрос Андрей, в сентябре, как только оклемаюсь от радикулита, поедем в неплохую грязь, прийдётся и покапать и похайджетить, можно и заночевать ...:laugh4:Так что готовься морально и матчасть готовь....:laugh4:
я в теме
 
так скоро осенняя ЖЫЖА :laugh4:
Если только выступать в классе "Полированный стандарт", в других классах просто реально "убьёшь" машину и оно этого не стоит...!!! Не тот вариант у нас машинок...!!! Для таких соревнований надо готовить специально машину УАЗ или НИВУ, их не жалко убивать. :;-):
 
Захарыч, давай выздоравливай, только комплексно, системно, а значит, не спеша и вдумчиво, чтобы на 100 %. А ближе к концу сентября я постараюсь обеспечить на мероприятии (или -ях) по крайней мере одного неангажированного и почти беспристрастного летописца в болотниках и с камерой.

P.S. Андрей ! Видео - класс !
 
Захарыч, давай выздоравливай, только комплексно, системно, а значит, не спеша и вдумчиво, чтобы на 100 %. А ближе к концу сентября я постараюсь обеспечить на мероприятии (или -ях) по крайней мере одного неангажированного и почти беспристрастного летописца в болотниках и с камерой.

P.S. Андрей ! Видео - класс !
Костян, спасибо !!! Постараюсь следовать твоим советам !:;-):
 
Не вопрос Андрей, в сентябре, как только оклемаюсь от радикулита, поедем в неплохую грязь, прийдётся и покапать и похайджетить, можно и заночевать ...:laugh4:Так что готовься морально и матчасть готовь....:laugh4:

Возьми меня пап . А то я давно не копал :wink2: