Огромное СПАСИБО Gasmar

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я так понял, за деньги. Только за разумные и похоже суетнул по отправке Клубню. ИМХО, помощью это не назовешь, но теплого спасибо достойно.
 
Я помог Григорию все это получить в Челябинске. Все вещи это были не мои. Они лежали в "клубном гараже" и ждали своего нового хозяина. В "клубный гараж" свозят все что не нужно совсем и отдают в подарок, что не нужно сейчас (полежит до зимы, лета и т.д) и все что человек хочет продать. Соклубник оставляет в гараже вещи и называет цену, которую хотел бы получить за свои девайсы. А другой соклубник, если ему нравятся, забирает их. Если покупатель хочет поторговаться, есть телефон хозяина. Вот так все просто. Если нужна, допустим калитка, приезжаешь и в одном месте смотришь сразу четыре. То же самое и с другими вещами. Всем соклубникам удобно .Или не куда колеса на лето положить. И т.д....Клубный гараж-хорошая штука.
 
Вона как!:shok: А я то не понял что к чему, сразу.
Теперь многое встало на свои места.
Признаюсь давно удивлялся из какого "гаража" Паша достает девайсы для разные модели хомяков. Дошел даже до того, что предположил, что он таким образом в самом дружественном клубе проводит покатушки. Типа кто там считает сколько в лес заехало и сколько вернулось обратно?!:laugh4: Потом была мысль, что человек так любит эту модель, что постоянно что то меняет на всех своих трех хомяках. Это теперь я углядел по аватарке, что Н3 в конюшне не хватает, а тогда оглядывался на Нюшку Эл и все не пог понять с чего начать лепить прибамбасы.
Теперь все ясно. Паша просто разместил у нас филиал русхаммерского магазина!!! И то правда, чего им всем к нам на Форум бегать, рейтинг поднимать и вхолостую напрягать мозг (тут же Королева или кто еще вопрос каверзный могут задать) ? А так все грамотно- "голубь мира" в действии.
Паша в очередной раз сразил!:yahoo:

Сорри за сарказм. Соткины корпоративные издержки.
Надеюсь что и дальше Гасмар будет помогать всем клубням всех клубов на безвозместной основе (цены и условия это предполагают)