ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ ПОМОЩИ ДД 2010!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Спасибо Оксана за участие и внимательность:yahoo:

Надежда права, а ну ее эту цифру на всякий случай!:;-):
 
Это в Англии, а у нас многие её любят)) На моей памяти троим в это число очень прёт:wink2:
Помницца Оксана, как раз из числа таких счастливчиков))
 
Готово, исправлено, добавлено, застолблено. Переходим на новую традицию. Теперь мы знаем кого везде надо писать под номером 13 :laugh4:

Пошел в тему проживания а Белых Ночах корректировать (да,да , независимо от того дама едет или нет:laugh4: Придется ехать:yahoo:)
 
Последнее редактирование:
Так как без нас??? С "Мостом" правда, до конца никак не разберёмся, вот и подзадержались чуток:wink2:
 
Каждый день собиралась отправить на доброе дело деньги !!! Но

попросту дурацкая забывчивость((( Вечером добравшись до форума

каждый раз "бью себя по лбу")) А вчера, записала номер

кошелёчка в телефон !!! и результат на лицо)) Сёня я участник

акции ! и прошу меня подтвердить в списке. Спасибо.

. Не ленитесь друзья! Детишки ждут наше добро.
 
Спасибо Женька!
Завтра Подобьем промежуточный итог, но что то мне подсказывает, что пора ЭЛ звонить СЛАВу!!!:yahoo:


Ну а московская диаспора уже отстрелялась по мероприятию !!!

НО НЕ ПО СБОРУ СРЕДСТВ!!!:;-):


Давайте, давайте буржуи!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

Всех денег не съэкономишь!!!!
 
Звоните, я на связи. Вот тока дел невпроворот...((((
Суть в чем. Деньги готов кинуть, тока есть смысл их туда-сюда гонять? Или как?
Задумка такая. Делим мероприятие на 2 части. 1. Покатушечно-развлекательная. Она не особо затратная (бензин, шарики, мороженное и 2 мойки (до и после)))) 2. Часть с почти неопределенным бюджетом. Пошел по другому пути. У нас (да и у всех наверное) имеются больницы где находятся брошенные дети. У нас это Сургутский перинатальный центр. В нем 2 отделения: для детей до 1 месяца и для детей от месяца до 4х лет. Я с ними связался. Запросы не аховые, но помощь нужна. Это и предиеты гигиены (памперсы, распашонки, салфетки, моющие средства) и кое что из лекарств и оборудования (фотолампы,ксерокс, мази...) и даже некоторая мелочь как рамки для фотографий детишек, венчики для взбивания молочной смеси и т.д.
На 2ю часть, скока денег соберем, столько и потратим.
Работать я начал.
Сижу, жду денег..)))
З.Ы. Почти аналогичный текст закидываю в нашу региональную тему. Просьба не удалять.
 
В каждом городе и городишке присутствуют такие больницы и дома, лежала с Данайкой в детской Орла, тож самое было необходимо (памперсы, распашонки, салфетки, моющие средства), с мужей посоветовалась и на другой день привезли несколько коробок. От прошлой торгашной жизни оставалось несколько тюков одежды, прокатилась по городу и нашла интернат для детей-сирот, видели бы вы глаза детишек, когда они не стесняясь начили примерки-СЛАВА БОГУ всем хватило. Для себя поняла, что мои проблемы нельзя даже сравнивать с трудностями детишек. В больших городах детские дома и интернаты худо-бедно находятся под покровительством, у нас ребята все настолько убого, беднота не только в имущественном плане, но и в еде, одежде. Спонсоры вспоминают по праздникам и дарят ШОКОЛАД!!!! Лучше вообще ничего.....
 
Оксана, мы и стараемся проводить данные акции подальше от официально признанных центров.

Слава богу мы авто Клуб, да еще и Хаммер, поэтому доберемся в любое место.
 
Интересное предложение.:yahoo:

Т.е. если все сложится то пятым будел Казань, а шестым - Орел!!!
 
я тоже закинула, надеюсь, что все правильно забила и деньги попадут куда нада :)