Спасибо Вам огромное, ребята!)))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
6 Апр 2010
1
0
Ребята, спасибо Вам огромное! За то, что Вы есть на этом свете!!
Марк! Большое Вам спасибо от детей и семьи. Более подробно напишу позже, когда в себя придём. А про "Приём стеклотары имени Лопе Де Вега" не забудем ни когда. Ещё раз огромное спасибо!)
 
Знаю только, что Елена жена одного из наших Питерских соклубников. И что всё уже к полпервому ночи уладилось:good:
 
Поскольку Елена куда-то странным образом пропала, но главное что-бы у нас никто не дай бог не умер, тем более ПСК...:laugh4:

В тот день, поздно вечером, топикстартер попала в очень неприятное ДТП под Москвой, за рулем был супруг (сами они, я так понимаю, из Тверской области) и позвонила Марку с просьбой помочь.

Марк, если честно даже не очень понимая к кому едет в ночь, подстраховавшись моей помощью в случае необходимости, поехал и урегулировал, мягко говоря, не простую ситуацию. После чего заехал ко мне и мы пили чай.

Вот и все. Хотя нет - НАШ КЛУБ ЛУЧШИЙ!:yahoo:
 
Последнее редактирование:
Ну теперь все понятно стало, Андрей, ты спас жизнь многим находящимся при смерти от любопытства :)