На какую собаку ты похож(а) ...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
5 Сен 2009
489
10
Это здесь :

Вот что сделали со мной:"Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество. "
 
Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.

Больше всего затруднений вызвал вопрос(разрывалась между всеми вариантами:))):

9. Какая профессия (из названных) тебя прикалывает больше всего?
Актер.
Мафиози (если это профессия).
Спортсмен.
Частный детектив.

А вообще в итоге рассчитывала на немецкую овчарку, но выбор какой-то небогатый :to_take_umbrage:
 
Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

Ну хрен знает......
 
Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

И я тоже :;-):
 
Ну..реально!!! Меня, сволочь, тоже в Пудели записала!:laugh4: я поначалу не хотел признаваться, но смотрю здесь все или пудель или Блак..Блад.. короче понятно!:laugh4:
 
Спасибо автору темы,прикольный тест !!!
Вот кто я .
Ты одна из самых эффектных собак - далматин. В прошлом веке далматины сопровождали кареты знатных особ (то ли для защиты от разбойников, то ли просто для красоты). Ты мудрая и остроумная собака. Всегда готова помочь ближнему. Друзья знают, что тебе можно доверять самые страшные секреты. Ты всегда поможешь тому, кому плохо. А дети тебя просто обожают.
 
Спасибо автору темы,прикольный тест !!!
Вот кто я .
Ты одна из самых эффектных собак - далматин. Ты всегда поможешь тому, кому плохо. А дети тебя просто обожают.

О..ну наконец то ЛИЧНОСТЬ!:laugh4: Про помощь мы енто знам, а вот обожать то лучше бабамс! Верно, Захарыч?!:laugh4:

З.Ы. Аще любопытно, что Свинье выдаст! Али туда же..в пудели!:rofl: