HUMMER H1 H1 хочу

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я еще не продал свой 97-го, Альфа пришла.
Я вам скажу это разные машины. Абсолютно! Один минус пока нашел, заменили лебедку с гидравлической на электрическую Варн 12000, которая уже умерла... Гидравлика работала люблое количество времени, тянула реально все! Сейчас заказываю электрику Варн 16500.

На Альфе сразу меняй сальник между коробкой и раздаткой...
 
Его хоть и назвали Альфой, но косячки то периодически будут вылезать(((
Можно поподробней? Есть ли какие-то косяки в альфовских деталях (дижок, трансмиссия, бортовые редуктора и т.д.)? Отличается ли уровень шума в салоне от предыдущей модели (2004 г.)?
 
Между Альфой и просто Н1 не просто пропасть различий, а просто бездна!!!! Кроме кузова, там все другое, и гораздо лучше!!!
 
я знаю все различия, досконально изучил матчасть. Меня интересует звук в салоне. Единственное, что не устраивало меня в моем Н1 - то что даже с трехслойной шумоизоляцией, когда звонил телефон, приходилось закрывать окно, выключать музыку, печку, снижать скорость и все равно в трубке слышал: "Ты в метро едешь?"))) Просто если не большая разница по ощущениям, то куплю 2004 г., а не альфу. Это на 1,5 млн дешевле.
 
Даже в стандартной Альфе тише намного. А у Самуэльсона вообще класс! Спроси у него)))) Но денюшек эта шумка стоила немало)))))))))
 
теперь тишина, сопоставимая в салоне с шумом 100 дизельного Крузера (естественно, Альфа шумоизолированная)
 
Ребят, прошу прощения за дурацкий вопрос.... а в чем собственно принципиальная разница между Н1 и Н1 Альфа?
 
Юр, Саня не первый кто столкнулся с такой проблемой. Видать один и тот же нигер вколачивает этот сальник в Индиане(((
 
Сразу делать не нужно. Просто за маслом следи. Закажи себе сальник про запас. А поменять его смогут в "Дневном" сервисе или в Шеви плюс(если деньги лишние есть). Они нам Н1 все чинят.
 
Почему сразу? Пробег небольшой, может обождать??

штатный сальник выполнен , очевидно, из материала низкого качаства, и со временем (независимо от пробега) теряет эластичность, итог - перебо масла в раздатке... процедура недолгая, делается за день...
 
900 км от Москвы , стоит в Вильнюсе ( сам смотрел две недели назад) 95 год - 45000 Е:big_boss:
 

Вложения

  • hummer-h1_635931_normal.jpg
    hummer-h1_635931_normal.jpg
    24,6 KB · Просмотры: 432
  • hummer-h1_635932_normal.jpg
    hummer-h1_635932_normal.jpg
    26,3 KB · Просмотры: 414
V Tallinne 2 H1 stojat na ploshadke po prodazam no poka cenika net tam kakajato konetel s bankom mashini iz za neuplati otobranie !Hozain govoriit shto skoro vistavit na prodazu ! Odin s benzinovim dvigatelem podnjatij s ogromnimi koljosami vtoroi s dizelem no ochen mnogo kosakov vnjom !