HUMMER H1 H1 хочу

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
31 Янв 2009
18
0
55
Прошел год пользования H2, как обычно захотелось нового, а знает кто как купить новый H1????????
 
Новый? Просто - Выкупить у AMGeneral завод по производству Н1, расконсервировать производство, сделать себе авто... ((
 
Новый? Просто - Выкупить у AMGeneral завод по производству Н1, расконсервировать производство, сделать себе авто... ((

Пять баллов, браза ))))))))))))))))))))))))))0000.

А фрэнду выше поясним - самый "молодой" Н1 будет 2006 года. Причём на Н1 в хорошем состоянии даже на родине прайс будет в вилке 60-90 тыс уёв.....Делай выводы, коллега по хомяку.....
 
угу, все так. Снят с производства в 2006 (((((((

На авто.ру цены кстати на них подскочили донельзя. Средняя цена за 06 год - 5 млн! Если я правильно помню - еще в начале 2009 ценник не доходил до 4х...
 
В авто.ру половины нет в продаже. Развод для лохов. Последний новый Н1 Альфа в АМД я себе забронировал на прошлой неделе.
 
У меня не Альфа сейчас. Продавать буду через неделю.Жалко. Столько денег вложено...А новый будет абсолютно новым( с пробегом 0 км!)))). В ноябре на складе было 2.Думал какой же выбрать. На прошлой неделе остался уже последний. Кстати, в Сибирь из Нью Йорка отправлен на прошлой неделе Альфа. Не в наш ли клуб?)))
 
Пока не думал.Жалко мне его!96 год. Примерно 1900 тыс.Знаю все трахомы, продающиеся до 2 млн. Они и рядом не стояли с моим. Куплен абсолютно новым!Вся история известна.
 
gasmar ничего себе, я незнал что на складах они до сих пор есть! когда прибудет?

кстати в 90-х когда я еще жил в городе Нижневартовск, в Сибири, то в городе было около 4 хаммеров н1, в Москве меньше было:)))
 
В Нижневартовске, точнее около, осталось 2. Гражданская броня. Подушатаные. После сопровождения. Один из них продают. Смотрел .Г... полное. 95 год. Хотят 2,5 млн!!((( Один уже куплен и эксплуатируется в Москве с октября.
 
В авто.ру половины нет в продаже. Развод для лохов. Последний новый Н1 Альфа в АМД я себе забронировал на прошлой неделе.

Привет, брат! Могу только подтвердить твои слова! Очень сложно стало с Альфами, даже в Америке, япошки не торгуясь скупают всё, что представляет интерес... Перед кризисом, сам намучился, еле купил с пробегом 3 000... Дай бог, семейство Альф расширяется!
 
Последнее редактирование:
Я еще не продал свой 97-го, Альфа пришла.
Я вам скажу это разные машины. Абсолютно! Один минус пока нашел, заменили лебедку с гидравлической на электрическую Варн 12000, которая уже умерла... Гидравлика работала люблое количество времени, тянула реально все! Сейчас заказываю электрику Варн 16500.
 
Юр, фотки покажи хоть. Может я ее в США смотрел. Когда на покатушки?

После майских, отдал на переделку салона, музыки, багажник нормальный сделаем, ПТФы поставим. Вообщем к концу мая будет другой авто! А фото как-то забыл сделать... красный он)