HUMMER H3 Ищется каталожный номер ступичного переднего подшипника

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1. GM / ACDelco (там тоже Timken) 295:50=5.9
2. Timken 315:50=6.3
3. WJB 195:25=7.8

Экономия видна в цифрах (цены на 2018 год).
Это что за цифры?)) WJB тоже китай?
Авто объединение сообщений:

И какие все-таки брать из не оригинала?
 
Последнее редактирование:
Откуда такие цены?
TIMKEN SP550311 - $156.79
WJB WA515093 - $81.79
ACDELCO FW314 - $184.79
SKF BR930744 - $202.79
DURA-GO 29515093 - $77.79
MEVOTECH H515093 - $221.89
MOOG 515093 - $171.79

Доставка, до меня, - $75,99
Считайте..
И у меня TIMKEN - отходил 85 тыр/км, а смазал бы вовремя думаю, что и в два раза бы больше.
 
Можно и нужно смазывать. Через датчик АВС. Пробовал на старой которую менял, влезло пол шприца которым грузовик шприцую и соответственно начала крутиться совсем по другому. Сейчас буду менять резину на лето тоже сниму супорт и диск и прошприцую. В Ватсапе давно про это пишут, поэтому провёл эксперемент со старой всё окей.
 
Да снимаешь датчик АВС и смазываешь шприцом от грузавто. Смазка Вам выбирать по деньгам, я взял и буду мазать что грузовые мажут название не помню но она до 500 градусов нагрева по моему. В сервисе ступки у грузовых ей мажут и шкворня и ступки. Сегодня буду делать, тогда смазки фото скину. Да посмотрите смазка для подшипников можно ликвимоли и т.д.
 
Да снимаешь датчик АВС и смазываешь шприцом от грузавто.
Именно! Только надо почистить и помыть отверстие, а то грязь вовнутрь загоните.
Смазки для подшипников. Например:
Castrol 155ED1 "LMX Li-Komplexfett 2"
Gazpromneft Grease LTS Moly EP 2
Liqui Moly 756 "LM 50 Litho HT"
Mobil 153553 Mobilgrease XHP 222
и т.д.
Лучшая Liqui Moly 756 "LM 50 Litho HT", но стоит 700...800р. за тубу. Народ мажет мобилом и не жалуется.
 
  • Like
Реакции: Drifrworks38
Скиньте фото пожалуйста , кто и как этот процесс делал . Заранее спасибо, всех с наступающим праздником Пасхи!!!
 
Снимаешь колесо, снимаешь супорт, диск тормозной, откручиваешь болтик датчика и аккуратно вытаскиваешь датчик. Берёшь шприц набитый смазкой, откручиваешь у него головку что на резьбе и вставляешь его в отверствие где стоял датчик и шприцуешь. Шприцанул крутанул и т.д. пока смазка назад не полезет. Всё ничего сложного, дерзайте.
 
  • Like
Реакции: Drifrworks38
Снимаешь колесо, снимаешь супорт, диск тормозной, откручиваешь болтик датчика и аккуратно вытаскиваешь датчик.
Спасибо!

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
  • Like
Реакции: ArtemSurgut и Slav