HUMMER H2 Сервис эйр бэг на Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
31 Май 2010
555
2
Спецы, подскажите пожалуйста по Н2.
Поставил блок комфорта под вод сиденьем с другой машины, теперь на табло строка Service Air Bag. Мне не мешает, но при продаже помешает.
Какой из проводов на разьеме к приборке влияет на эту надпись. Отрезать, обмануть или еще чего, может варианты...
 
Прошивать надо. И пины посмотри, разные комплектации - разные опции. И под креслом не блок коморта, а тупо блог абс. Блок комфорта в торпеде слева от руля в клубине за воздуховодом
 
точно не знаю, но товарищ попросил эту коробочку, я снял со своей машины и ему отправил. Попалась случайно на свалке, решил поставить чтобы было и не светились подушки.
еще есть мысли приборку поставить от субурбана с 15 года. Кто-нибудь заморачивался подобными переделками ? В инете видел, что жк дисплей ставили с прорисовкой приборов как штатная.
 
Последнее редактирование:
точно не знаю, но товарищ попросил эту коробочку, я снял со своей машины и ему отправил. Попалась случайно на свалке, решил поставить чтобы было и не светились подушки.
еще есть мысли приборку поставить от субурбана с 15 года. Кто-нибудь заморачивался подобными переделками ? В инете видел, что жк дисплей ставили с прорисовкой приборов как штатная.

С DIC проблемы... есть мысль вынести с кадила 5 года отдельным девайсом