Hummer H3 Гвардейский Танк

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Всем привет )))

забыл самое главное... Установил БРОНЮ НА БРЮШКО от РОмарио))) в 75м посте на фотке с защитой порогов видна )
 
Re: Всем привет )))

Андрюх подскажи.....а с этими усиленными порогами можно еще будет поставить обыкновенные пороги трубчатые...........
 
Re: Всем привет )))

Андрюх подскажи.....а с этими усиленными порогами можно еще будет поставить обыкновенные пороги трубчатые...........

нееее братуха... это реально перебор будет ))) думаю если сильно за...ться, то можно, а вообще нафиг... мне например и ступеньк-то не нужны... жена требует и дитю удобно ))) зато на покатухах если в жесть... снимаются за 5 минут )
 
Re: Всем привет )))

Давненько я не докладывался о обновках... значится так:

установил экспедиционный багажник GOBI с лесенкой, к тому же поставил рабочий свет (люстра спереди: Танковые фары ксенон 5000К, боковой и задний свет Hella )




установил хороший аккумулятор ) ) ) OPTIMA YELLOWTOP 55ка )



и наконец поставил силовой бампер ARB Deluxe с лебёдкой MW X12500 (6тонн), радио WARN, трос кевлавровый на 11тонн, выведены размыкатели под капот и в салон )


в салоне сейчас идёт революция... будет готов через недельку
Вот что жду (весь пластик в кожу, потолок алькантара...кожа эксклюзив Hans Reinke)


жду приезд лифта Ранчо 4" и блокировки передка ARB,
потом перенос рессор и вроде готов ) ) ) ) )
 
Re: Всем привет )))

ну ваще модник!) а внутри революционистично, верно))) Некоторое сходство с Соткиной авой в мотиве!
 
Re: Всем привет )))

Я же говорю, пора с календарями вместе выпускать брошюрку про клубных умельцев! И тогда уж точно с лицами!
 
Re: Всем привет )))

Я же говорю, пора с календарями вместе выпускать брошюрку про клубных умельцев! И тогда уж точно с лицами!

брошюрка это интересно ) ) ) Обложка будет такая
 
Re: Всем привет )))

жжошь!!! первый раз вижу карикатуру на хаммер! ))) радиус колёс не могу угадать , высший!!!)Андрюх, у тебя теперь авто отличабельное! знаешь, ассоциируется ещё со словом "звездец" в звездатом смысле слова)
 
Re: Всем привет )))

жжошь!!! первый раз вижу карикатуру на хаммер! ))) радиус колёс не могу угадать , высший!!!)Андрюх, у тебя теперь авто отличабельное! знаешь, ассоциируется ещё со словом "звездец" в звездатом смысле слова)

следуя аналогии с поездами про их поездатость! ;))))))) :laugh4:
 
Re: Всем привет )))

Хорош биг-фут! Художник знает толк в авто. Красные супорта - это круто!