Hummer H3 Гвардейский Танк

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
мы всё еще в строю ) ) )
вчера слегка прохватили по лайту... к тайному озеру... ЛАМПИЯРВИ ) ) )... как же там красиво...

You must be registered for see images

You must be registered for see images


фотки с выезда позже выложу вместе с видео ) ) )
 
Re: Всем привет )))

Получил долгожданную резину и киты ))) Установил. Машина просто стала другая! ))) Фотки обещал, выкладываю )))

Звёздочки очистили от хрома, отгрунтовали и покрасили в красный цвет )


вот размерность


щас борюсь с передними брызговиками (при движении задним ходом и вывернутом руле цепляют, сцуко ))) )... решу на неделе


Ждём защиты на днище трубчатую из США и экспедиционник... лебеда на подходе )))


Привет!
Напиши пожалуйста все параметры колес именно в этом виде.
1)Диаметр диска
2)Ширина
3)Вылет
4)Размер резины

Есть ли уже лифт или нет, сорри я не совсем понял. Стою сейчас перед выбором колес на лето...Вид прям Очень понравился.
 
Re: Всем привет )))

Привет!
Напиши пожалуйста все параметры колес именно в этом виде.
1)Диаметр диска
2)Ширина
3)Вылет
4)Размер резины

Есть ли уже лифт или нет, сорри я не совсем понял. Стою сейчас перед выбором колес на лето...Вид прям Очень понравился.

Дааааа, давно это было ))))

Значит так
XD775 Rockstar Matte Black Wheels
Part #: XD77589067300

1) R18
2) WHEEL WIDTH: 9 in.
3) OFFSET: 0 mm
4) Резина Mickey Thompson MTZ Baja Radial 305/70/R18

Всё просто УДАЧИ ))) :wink2:
 
А мы всё тусим ибо сезон в разгаре )))) (кстати, в теме ЕСТЬ ВСЁ ПРО ТЮНИНГ Н3)

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Вау, какая техника. По моему это лучшее что я видел. Представляю что они по полям вытворяют. Плуг и трактора ненадо.
 
Вау, какая техника. По моему это лучшее что я видел. Представляю что они по полям вытворяют. Плуг и трактора ненадо.

Без ложной скромности... Так и есть, это ЛУЧШИЕ действующие Экземпляры!!! ))))):laugh4:
 
Эх....жалко мне дверь багажника на последней фотке......35 мишки висят на петлях....:cray::cray::cray:

Они так только на моей памяти пару лет висят, видать петлям пофиг, либо Андрей их по ночам потихоньку подтягивает :mega_shok: